Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

27 октября – презентация MacBook Pro. Что мы знаем о нем?

Опубликовано: 08.01.2019

видео 27 октября – презентация MacBook Pro. Что мы знаем о нем?

Презентация MacBook Pro 2016 с Touch Bar

В конце октября 2016 года корпорация Apple представит MacBookPro. Создатели обещают, что новинка станет самым глобальным обновлением в течение прошедших 4-х лет. Макбук выйдет в обновленном, утонченном корпусе с дисплеем в 13, и 15 дюймов.



Облик устройства приблизится к стандартам 12-дюймовых макбуков. Последние славятся тонким корпусом, отсутствием светящегося логотипа"яблока" на тыльной стороне устройства и новыми портами USB-C.

Другой особенностью макбука будет встроенная сенсорная панель , что представляет собой мощный OLED-дисплей. Панель заменяет клавиши F1 – F12.


Новые MacBook Pro 2016 - Презентация Apple 27 октября (МакЛикбез Новости)

Новый макбук будет тоньше и легче, чем любой другой в истории компании. Такие модификации станут возможными благодаря миниатюрным деталям, с помощью которых крепится дисплей, а также обновленная, более тонкая клавиатура, клавиши в которой будут иметь гораздо меньший ход.


October Event 2018 — Apple

По заявлению разработчиков, новое устройство будет лишено привычных USB-портов, на смену которым придут обновленные USB-C. Устройство будет оснащен мощнейшим процессором Intel "Kaby Lake", топовая модификация – видеокартой от AMD. Еще с 2012 года компания Apple решила отказаться от внедрения DVD привода в устройство, а также перевела их на стандарт SSD. Как ожидается, Apple не будут нарушать традиций.

Несмотря на положительные обновления линейки MacBook, некоторые поклонники бренда относятся скептически к предшествующей модели. Не всех фанатов Apple радует отказ от стандартных USB-разъемов. Пользователи считают, что такое решение было спешным, многие USB-устройства еще не имеют поддержки USB-C, а возиться с переходниками захочется немногим, учитывая то, что MacBook Pro позиционируется как «ультратонкий» и портативный. Также поклонники компании горячо обсуждают то, что в устройстве будет использоваться клавиатура с механизмом «бабочка». Пользователи считают, что в предыдущих версиях устройств клавиатура была очень удобной, и какие-либо обновления ни к чему.

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss