Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

AMD активно работает над новыми платформами для мобильных компьютеров — 01PC

Опубликовано: 02.12.2018

На фоне успеха Brazos в компании AMD заявляют о готовности и дальше развиваться в направлении платформ для ультратонких ноутбуков: в 2012 году будет представлена платформа Deccan, а годом позже выйдет в свет Kerala. За счёт решений для ультратонких лэптопов компания планирует повысить свои котировки на рынке процессоров для ноутбуков – на сегодняшний день доля AMD в данном сегменте составляет около 10%.

В основу платформы Deccan, которая выйдет в июне 2012 года и сменит Brazos, лягут ускоренные процессоры Krishna и Wichita, а платформа Kerala будет снабжена гибридными процессорами Kabini. В AMD надеются, что с каждым новым обновлением будет повышаться производительность и энергоэффективность платформ, что позволит компании успешно конкурировать на рынке ультрабуков с Intel Ivy Bridge в 2012 году и Haswell в 2013.

Что касается сектора традиционных ноутбуков, то сегодня AMD использует платформу Sabine с ускоренными процессорами Llano, пришедшую на смену Danube. Поставки Llano, как известно, испытывают сейчас дефицит по причине проблем Globalfoundries с долей выхода годных 32-нанометровых кристаллов. Конечно, данный фактор не может не сказаться негативно на поставках и ценах продукции AMD. Но, в компании не сидят, сложа руки, и в 2012 году AMD представит платформу Comal с процессорами Trinity, а в 2013 – Indus с APU Kaveri.

Наконец, на рынке планшетных устройств AMD в этом году активно продвигает платформу Brazos для операционной системы Windows, а, приблизительно, в середине 2012 года будет представлена платформа Brazos T с процессорами Hondo, а ещё через год – платформа Samara.

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss