Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Aquos Pad с IGZO - водонепроницаемый планшет от Sharp

Опубликовано: 02.12.2018

видео Aquos Pad с IGZO - водонепроницаемый планшет от Sharp

Sharp Docomo SH-04E Aquos Phone EX (black) tested by J-Phone.ru

Самые передовые технологии уже традиционно приходят к нам из Японии. Не стал исключением и очередной виток развития планшетных ПК. Даже бюджетные модели могут стать отличными помощниками в работе. Что уж говорить, если даже китайский планшет Wexler.tab 10q: замена нетбуку! . Решив расширить возможности планшета, инженеры и разработчики из японского Sharp пошли дальше.


Sharp Mebius Pad TA-S10L-B review by J-Phone.ru

Так же как и с фирменными смартфонами Aquos, компания превзошла сама себя. Новый Aquos Pad стал намного тоньше и компактнее своих конкурентов.

В обзорном ролике японской компании коротко и ясно рассказывается обо всех нововведениях и «наворотах», которые будут внедрены в устройство. Так, новый SH-06F получил дисплей в 7 дюймов с впечатляющим разрешением 1920*1200 точек. Его матрица сделана по технологии IGZO. Высокую скорость работы обеспечивает процессор на 4 ядра Snapdragon 800/801 (2,3 ГГц).

Уже стандартной для большинства продвинутых планшетов стала оперативная память на 2 Гб и 32 Гб встроенного дискового пространства для заполнения. Расширить свободное место можно до 128 Гб при помощи накопителя microSD.

В Sharp не стали делать акцент на камере и оснастили планшет 8,1 МП основной и 2,1 МП фронтальной камерами. Зато работа с сетью 4GLTE позволяет пользоваться планшетом в качестве мобильного телефона. Доступны будут также крайняя версия Bluetooth, NFC. Специально для японского рынка имеются приемники для нового стандарта телевидения Nottv.

При всей такой начинке аппарат реально не боится попадания в воду и может там находится без вреда до 30 минут. Вес планшета всего 233 гр. Физические размеры составляют 10,6 см в ширину и 17,5 в длину.

Серьезной заявкой на высокую автономность стала и батарея на 4200 мАч, что позволяет часами смотреть любимые передачи через ТВ-тюнер, встроенный в планшет.

Так же как и китайский Wexler.tab 10q , новый японский Aquos Pad будет работать на Android 4.4.2KitKat. Первые поставки планшета ожидаются уже в июне этого года. Про стоимость новинки, к сожалению, пока ничего неизвестно.

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss