Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Архивы нетбук - Ремонт компьютеров в Самаре

Опубликовано: 02.12.2018

Большинство производителей постепенно отошли от производства нетбуков, но некоторые производители продолжают производство нетбуков, которые должны занять пустующую нишу. Среди последних новинок можно отметить устройство Asus 1015 на платформе Celeron 847.

Читать далее Новый мобильный компьютер от Acer на платформе SoC Celeron N2805

Нетбук MicroXperts U100-03 имеет экран с диагональю 11,6 дюйма. Этот компьютер прекрасным выбором будет для тех, кто ищет тонкий и легкий компактный компьютер для поездок. Вес новинки составляет всего лишь 1,5 килограмма, несмотря на алюминиевый корпус, а толщина ноутбука составляет 17 мм.

Читать далее MicroXpert U100-03 — компактный нетбук с экраном на 11,6 дюйма и процесором Intel Celeron 847

Американская корпорация Apple презентовала новые модели ноутбуков модельного ряда MacBook Air. В отличие от предшественников, новинки построены на базе 4-го поколения процессоров Intel Haswell.

Читать далее Apple показала новые модели MacBook Air

Категория компьютеров под названием нетбук является неким компромиссом между низкой стоимостью, слабой производительностью и высокой портативностью. Являясь, по своей сути, уменьшенной копией обычного ноутбука, нетбук можно считать идеальным устройством для навигации в сети Интернет, проверки электронной почты и выполнения других несложных задач.

Если вы впервые пользуетесь нетбуком, то вам понадобится некоторое время для того, чтобы пальцы рук привыкли к кнопкам клавиатуры уменьшенных размеров. Особенно остро вы это почувствуете, если ранее пользовались клавиатурой настольного компьютера. В связи с чем, мы можем посоветовать вам перед покупкой проверить клавиатуру нетбука на предмет будущей адаптации к ее маленьким размерам. Читать далее Размеры кнопок клавиатуры нетбука

Как и планировалось, в компании ASUS пополнили модельный ряд Eee Pad Transformer совершенно новым устройством – TF300T. Модель была анонсирована в рамках мероприятия Mobile World Congress.

Читать далее Новый планшет ASUS Transformer Pad TF300T

Аналитики рынка и исследователи настроений покупателей высказывают в сети различные мнения, оценивая перспективы трёх основных типов персональных переносных вычислительных машин: ноутбуков, нетбуков и планшетов. Согласно взгляду некоторых наблюдателей, происходит медленное, но верное вытеснение нетбуков с рынка планшетами. И при этом оба компактных гаджета снижают популярность ноутбуков. Одно из последних исследований планов вероятных покупателей демонстрирует сравнительное равенство в их интересе к нетбукам и к мультимедийным планшетам.

Читать далее Планшеты не вытеснят нетбуки и ноутбуки

По мнению аналитиков рынка из маркетингового отдела компании Gigabyte Technology, ведущего мирового производителя материнских плат, бурный рост рынка планшетов, наблюдаемый в последние полтора года, мало сказался на рынке десктопов. На сегодня можно говорить о том, что планшеты частично снизили спрос на нетбуки, но уже в сегменте полноценных ноутбуков влияние роста продаж планшетов оказывается весьма скромным. Ранее многие эксперты ожидали заметного сужения рынка всех конфигураций персональных компьютеров, при этом наибольший эффект прогнозировался для сегмента нетбуков, то есть устройств, у которых с планшетами наибольшее число пересекающихся функциональностей.

Читать далее Планшеты – не конкуренты десктопам

Семейство моделей портативных ноутбуков Eee тайваньской компании Asus оказалось настолько успешным и разошлось по всему миру в таком количестве, что менеджмент производителя решил продвигать новые девайсы под тем же брендом. Так, устройство под названием Eee Pad Transformer предстваляет собой в собранном виде, по сути дела — «старый, добрый» Eee 1001, однако, работающий под управлением не ОС из семейства Windows, а Android 3.0 (Honeycomb). При этом, как видно на фото, дисплей нетбука можно отделить от клавиатуры и использовать в качестве мультимедийного планшета.

Читать далее Eee Pad Transformer от Asus

Уже в апреле начнутся продажи в США двух продуктов компании Lenovo: портативного ноутбука ThinkPad X220 и планшета-трансформера под тем же названием. Оба девайса имеют близкие технические характеристики, производительность и функциональность, и главным отличием между ними является способность к трансформации в планшет. За неё и придётся заплатить дополнительно целых 300 долларов. Стоимость 12.5-дюймового ноутбука (или лучше назвать его нетбуком?) составляет 900 долларов. ThinkPad X220 нетбук-планшет обойдётся покупателям уже в 1200 долларов.

Читать далее ThinkPad X220, два девайса под одним именем

Новинка тайваньской компании ASUS под названием Eee Pad Slider, показанная на проходящей в эти дни выставке CES 2011, представляет собой очередную попытку совместить в одном мобильном устройстве функционал планшета и нетбука. Для граждан, которые намерены использовать переносной мини-компьютер для работы в обычном режиме с реальной клавиатурой и не хотят возить с собой также подключаемую клавиатуру, Eee Pad Slider может стать удачным выбором. Читать далее Eee Pad Slider «гибридный» планшет

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss