Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Блок питания для ноутбука Gateway

Опубликовано: 02.12.2018

видео Блок питания для ноутбука Gateway

Блоки питания для ноутбуков Robiton

Говорим Gateway – подразумеваем Acer. В 2007 году американскую компанию выкупила тайваньская корпорация, оставив при этом оригинальное название. Ноутбуки Гейтвей – это свыше 10 серий портативных компьютеров. Разнообразие моделей удовлетворит каждого: от компактных, но «шустрых» лэптопов для дома до сверхмощных рабочих машин.



Производитель подтверждает качество техники гарантией, но от случайных поломок ноутбук не застрахуешь. Поездки, путешествия, работа в любых условиях – поводов для форс-мажорных неполадок хватает. И здесь работает правило: что чаще используется, то и страдает в первую очередь: в ноутах это – зарядное устройство. Заломы или обрыв контактов, неисправность штекера или преобразователя напряжения – распространенные проблемы.


Ноутбук Gateway - Проблемы с питанием и их решение

Блок питания для ноутбука Gateway – не просто комплектующий элемент. Без зарядки компьютер протянет 3-4 часа максимум или насколько хватит батареи.

Обнаружили, что адаптер – «не жилец», выполните 3 действия:

Скопируйте нужную информацию на флешку или внешний диск. Выключите лэптоп, пока аккумулятор не разрядился полностью. Найдите новый БП.

Ремонтировать сломанный зарядник – только время и деньги терять. А в этой ситуации ценно и то, и другое. Альтернатива – замена запчасти:


Блок питания Pitatel AD-004 для Acer 19V 6.32A (5.5x1.7)

во-первых, это проще; во-вторых, экономите время; в-третьих, на новую деталь распространяется гарантия производителя.

Как подобрать сетевой адаптер к ноутбуку Гейтвей

Главная проблема, которая возникает, когда отправляетесь на поиски нового блока питания: как найти подходящую деталь, ведь зарядники похожи, как близнецы.

На самом деле, задача несложная, если знать главные характеристики БП. Внимательно осмотрите ноутбук и адаптер. Информация о параметрах записана на шильде.

Что важно:

напряжение на входе (INPUT, V). Стандартный показатель: 110-240 V. Это значит, что зарядка для Gateway подходит для использования в Украине и в США, где рабочее напряжение – 110 V; выходное напряжение (OUTPUT, V). Задача блока питания – адаптировать напряжение для ноутбука. Поэтому важно, чтобы этот показатель соответствовал требованиям компьютера: 15-20 Вольт (отличается в конкретных моделях); сила тока – количество ампер (А) или мощность (W). Выбирайте по принципу: больше можно, меньше нет; тип разъема. Стандартный коннектор в адаптерах Гейтвей: цилиндрический, диаметр 2,1х5,5 мм.

Вот теперь можно отправляться на поиски нужного устройства. На сайте UaBattery блоки питания разделены на категории по сериям и моделям. Удачных поисков!

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss