Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Чехлы для Nokia Asha 305

Опубликовано: 02.12.2018

видео Чехлы для Nokia Asha 305

Чехол для Nokia Asha 305/306 Мишка
Nokia Asha 305 110x53x13 мм

Выбирайте качество!

Чехлы Point мы производим сами . Мы дорожим репутацией нашей торговой марки, поэтому Вы можете быть уверены – все наши чехлы для Nokia Asha 305 сделаны только из качественной натуральной кожи, точные по размерам, не пахнут как китайские, и просто удобны в использовании.



Nokia Asha 305 - очень простой бюджетный аппарат с необычным дизайном. Телефон продается всего в двух расцветках. Если этого мало, пользователю нужно будет купить чехол для Nokia Asha 305. Сам корпус изготовлен полностью из пластика. Задняя поверхность матовая, она довольно легко царапается. Лицевая панель традиционно глянцевая. Такой контраст очень хорошо смотрится, как и немного резкие угловатые контуры телефона.


Чехол для Nokia Asha 305

Боковые грани скошенные, они плавно переходят в экран. На левой стороне расположен лоток под симкарту, а на правой - клавиши регулирования громкостью. Выходы под наушники и USB расположены сверху, что облегчает использование телефона. Качество сборки очень высокое, несмотря на большое количество деталей, корпус не люфтит, нет скрипов. Эта модель вполне компактная (110.3 x 53.8 x 12.8 мм), что позволяет носить ее в кармане. Вес также небольшой - всего 98 грамм.


Видео обзор чехла Aksberry для Nokia Asha 305 от Сотмаркета

Интересно выглядит резистивный дисплей с диагональю 3". На него можно нажимать не только пальцами, но и различными предметами. Например, ручкой или карандашом. Разрешения в 400x240 точек достаточно для комфортного отображения различной информации. Цветов немного - всего 64 тысячи. Матрица TFT довольно яркая, но со средними углами обзора. Сенсор чувствительный, но нередко ошибается, долго думает или выполняет не то действие. Дисплей сверху покрыт пластиком, который сильно царапается. Для защиты нужен будет чехол для Nokia Asha 305.

Меню телефона простое и понятное. Для разблокировки экрана можно нажать на кнопку или провести по нему слева направо. В самом меню есть несколько страниц, которые листаются. В нем установлены полезные базовые программы, которые работают довольно шустро. Телефонная книга вмещает 1000 контактов. В телефоне есть два типа клавиатуры. Для хранения различных данных предусмотрено 64 Мб памяти, которую можно расширить с помощью флешки до 32 Гб. Присутствует и камера на 1,9 Мп, но снимки получаются начального уровня. Есть музыкальный плеер, карты. Объема батареи в 1100 мА•ч хватит на 2 дня работы телефона.

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss