Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Чехол для беспроводной зарядки Mophie Charge Force Case для iPhone 7 Plus (международная версия)

Опубликовано: 06.02.2019

видео Чехол для беспроводной зарядки Mophie Charge Force Case для iPhone 7 Plus (международная версия)

Nillkin iPhone 7/7 Plus/6/6S Magic Case Qi Wireless Charging Receiver Back Cover Case

Что это?

Стандарт Qi позволяет заряжать мобильные устройства без проводов, просто положив на док-станцию. Кроме того, стандарт Qi позволяет заряжать смартфон значительно быстрее, чем обычный кабель. Не все современные смартфоны поддерживают беспроводную зарядку, однако всегда можно приобрести переходник, чтобы сделать жизнь проще. Производители Mophie позаботились о владельцах iPhone 7 Plus и разработали специальный чехол, который имеет встроенный переходник для беспроводной зарядки. Благодаря встроенным магнитам и совместимостью с большинством беспроводных док-станций, зарядку можно производить на док-станции дома, в офисе или в автомобиле. Гаджет совместим со всеми зарядными станциями Mophie.


iPhone 7 / 7 Plus: Nillkin Wireless Qi Charging Receiver Case Review- The Good & Bad

Дизайн

Чехол представляет собой бампер для IPhone 7 Plus. Корпус выполнен из твердого прочного материалу. Сверху стилизован под кожу, так что чехол приятный на ощупь. Превосходное качество материалов обеспечивает износостойкость и идеальный внешний вид на протяжении долгого времени использования. Встроенные магниты позволяют заряжать смартфон практически в любом положении, достаточно просто положить его на док-станцию.


Зарядные чехлы Charge Force от Mophine

Как это работает?

Как и все беспроводные зарядные устройства, Mophie Charge Force Case работает в соответствии со стандартом Qi по принципу индукционной передачи энергии, что и везде. Кейс оснащен специальным приемником и системой магнитов. Охват беспроводной зарядки составляет 6 мм, что безопасно для человека. Схема Mophie предотвращает перегрузку сети и защищает от перегрева.

Перед началом использования достаточно одеть чехол на смартфон. Гаджет оснащен переходником Lightning, который необходимо вставить в соответствующий порт для начала зарядки. Данный адаптер съемный, его можно убрать, если необходимо зарядить телефон с помощью кабеля. Док-станция подключается с помощью провода к источнику питания. Встроенные в бампер и док-станцию магниты надежно соединяются, а процесс зарядки начнется автоматически. Следует обратить внимание, что док-станция не входит в комплект поставки.

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss