Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Чичерина спела на вечере памяти ополченца Моторолы в Ростове-на-Дону

Опубликовано: 02.12.2018

Вечером 19 октября в Ростове -на- Дону прошел вечер памяти донецкого ополченца Моторолы (он же командир спецподразделения « Спарта » Арсен Павлов ). Это было закрытое мероприятие. Как рассказал « КП » один из присутствовавших, там были только те люди, кто лично знал героя ДНР, но и их набрался полный зал ДК « Ростсельмаш ».

В Ростове-на-Дону прошел вечер памяти Моторолы. Фото: СОЦСЕТИ

На встречу, посвященную Мотороле, если судить по некоторым публикациям в соцсетях, приехали писатель Захар Прилепин , рэпер Рем Дигга и певица Чичерина . Вместе с ними на одной сцене выступил ростовский казак Максим Ильинов, со своим музыкальным проектом «Атаманский дворец».

И отец Пётр приехал с Терека, и Захар Прилепин и многие другие! Живите в ЛЮБВИ, братья! А остального и так с лихвой)))))))

- Сегодня в Ростове была большая «братская» встреча на вечере памяти командира «Спарты» Арсена Павлова, - написал он в социальной сети, выложив фотографии с мероприятия. - У нас с Донецком огромные человеческие связи. И «до» и «после». Встретил многих старых друзей. Концерт выдался на славу! Семейный и добрый. Большое спасибо всем братьям и особенно Рем Дигга за новый трек об Арсене! Живите в любви, братья! А остального и так с лихвой.

Примечательно, что сами именитые гости пока не сделали постов в социальных сетях о посещении этого мероприятия.

Большое спасибо всем братьям и особенно Рем Дигга за новый трек об Арсене! Скоро его услышите все. Красивая и трогательная композиция...С Богом!

Напомним, летом этого года у Юлии Чичериной произошел скандал, связанный с выступление в Ростове-на-Дону и ее позицией относительно событий на Донбассе. Сначала певицу пригласили выступить на фестивале болельщиков FIFA в рамках чемпионата мира по футболу, а затем отказались от ее концерта. Спортивные чиновники выразили «беспокойство из-за репутационных рисков из-за последних работ этой артистки, связанных с военными темами». В частности упоминался клип Чичериной «На передовой» и уточнялось, что даже исполнение нейтральных песен не поможет, так как «певица связана с войной».

- Слава Богу, футболобандеровцы запретили меня в Ростове-Папе, в сотне километров от которого в многострадальной Горловке дети спят в ванных, чтобы их ночью не посекло осколками, - прокомментировала решение организаторов мундиаля певица. - Многие на Донбассе считают, что русские не приходят на помощь своим из-за этой футбольной вакханалии. Но, как известно, рок - музыка протеста.

В этот раз Чичерина все-таки спела в Ростове несколько песен, посвященных Донбассу.

В Донецке убит Моторола. Легендарный командир ополчения Арсен Павлов погиб в результате теракта

СПРАВКА «КП»

Арсен Павлов (позывной Моторола) родился 2 февраля 1983 года в городе Ухта Коми АССР .

Подразделение Моторолы принимало участие в обороне Славянска , в боях за Иловайск , Дебальцево , Углегорск и другие города ДНР, в затяжной осаде и успешном штурме Донецкого аэропорта. 16 января 2015 года Павлов был включен в санкционный список Евросоюза . Принимал участие в двух парадах Победы в Донецке – в 2015 и 2016 годах.

16 октября 2016 года был убит в лифте дома № 121 по улице Челюскинцев в Донецке, где проживал вместе со своей семьей. Сработало самодельное взрывное устройство, закрепленное на крыше лифта. Вместе с Моторолой погиб его охранник, Евгений Гадлия (Гога), уроженец Абхазии . Он воевал с первых дней вооруженного конфликта в Донбассе.

КАК ЭТО БЫЛО

Моторола победил и после смерти

Те, кто попрощался – не расходились. Мы идем вдоль очереди с видеокамерой, останавливаемся и спрашиваем людей: кто для вас был Моторола?

«Герой» - самое упоминаемое слово. И это не плод «кремлевской пропаганды», а голос Донбасса, понесшего серьезную потерю.

- Моторола — наш герой, защитник, сын, - вздыхает Татьяна с огромным букетом. - Очень тяжело. Вечная ему память. И охраннику его. И всем нашим погибшим ребятам. Не зря они умерли, все будет у нас хорошо.

- Он герой ДНР. Он боролся за нашу свободу, за освобождение от украинских захватчиков, - говорит 18-летний Денис. - Мы пришли почтить его память. Его борьба дает знать нам, молодому поколению, что за нас есть кому бороться. Конечно, это очень сильное потрясение, большая потеря и для республики, и для каждого жителя. Он для нас пример мужества и героизма.

- Так получилось, что он для меня не чужой человек, знакомый, - едва сдерживает слезы Елена. - А для Донбасса — это символ, народный герой. Он солдат, человек с большой буквы. Он с нами, он остался здесь. Донецк — это он. Это его город, его земля, он стал ее частью, стал самим Донбассом, всеми нами. (подробности)

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss