Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

ЧТО УБДЕТ ЕСЛИ УСТАНОВИТЬ ВИНДУ НА ВИНДУ - Что нужно знать (сделать) перед установкой Windows 7 (XP,8)

Опубликовано: 25.01.2019

видео ЧТО УБДЕТ ЕСЛИ УСТАНОВИТЬ ВИНДУ НА ВИНДУ - Что нужно знать (сделать) перед установкой Windows 7 (XP,8)

Как правильно активировать Windows 7? (видеоурок) [HD]

Здравствуйте. Не получается установить Windows 7 на нетбук Dell Inspirition. Если у вас ноутбук, тогда читаем эту статью «Как установить Windows 7 вместо Windows 8 на ноутбуке». Для инструкции использовал вашу статью Как установить Windows 7 на GPT-диск. Как я понял, то на новый диск Вам еще не удалось ничего установить. В этой статье я расскажу о том, как самостоятельно установить операционную систему Windows 7 с диска к себе на компьютер или ноутбук.



Все программы, установленные на диск C:\ тоже будут удалены, но это не повод перетаскивать всю папку с программами на другие диски. Гораздо проще вновь установить эти программы на чистую систему. Кстати, если у вас нет дисковода, то установить операционную систему Windows можно с помощью обычной флешки. Или установить (если подготовлены) драйвера контроллера жесткого диска. Если у вас уже два и более раздела на жестком диске, то вышеописанный пункт можно пропустить.


Как переустановить Windows 10 на компьютере или ноутбуке. Сброс виндовс 10 на заводские настройки

110 коммент. к записи “Как установить Windows 7”

Нам это и надо, ведь нас интересует чистая установка Windows. Значит так, если Вы решили установить Windows на чистый, новый компьютер, то проблем будет немного меньше. Это не очень Важно, но я бы посоветовал Вам, проверить, ест ли у Вас необходимые драйвера, которые возможно придется установить после установки Windows.


Что можно удалить на диске С? Что нельзя удалять? Руководство для пользователей ПК

А дальше я по пунктам буду расписывать, что нужно для установки Windows 7 и как собственно ее установить. Купил новый ноутбук Asus X55A без ОС,при установке с нуля виндоус 7, жеский диск (500 Гб) был разбит на з раздела, В один — 100Г, установил систему.

Винда профессиональная, 32 бит. Помогите! Сначала была мысль установить Windows 7 прямо на жёсткий диск GPT. Дело в том, что у меня есть ещё системный блок с БИОСом UEFI и на него я спокойно установил Windows 7 на GPT-диск. Чтобы установить на ваш ноутбук Windows 7, нужно удалить все разделы на вашем ноутбуке, преобразовать жёсткий диск в MBR, то есть сделать всё как написано в этой статье.

А что будет с моей лицензий на Windows, антивирус, и другие программы?

Можно ли на ноут с предустановленной Windows 8 с Gpt установить Windows 7 второй системой, чтобы можно было выбирать требуемую Ос в процессе загрузки. Установил. После установки драйверов на чипсет и видеокарту Intel всё работает замечательно. Здравствуйте. У меня ноутбук Toshiba Satellite NB-10. В биосе нет опции «BOOT MODE» или «OS Mode Selection», и я не могу изменить параметры которые приведены в Вашей статье и установить систему.

Предлагаю подробную и пошаговую инструкцию с наглядной демонстрацией скриншотов установки операционной системы Windows. Если вы считаете, что установка операционной системы – это нечто сложное и непонятное, с чем может справиться только специалист, то я вас разочарую: это неправда.

Как правило, в большинстве случаев это диск C:\. Следует запомнить (или создать) метку тома и его размер. Второй момент – это драйвера к вашему компьютеру или ноутбуку. Вставляем диск с операционной системой Windows в дисковод и перезагружаем компьютер. 2. изменить приоритет загрузки в BIOS (с HDD на DVD-диск). После установки Windows, отпадает необходимость возвращать загрузку с HDD (жёсткого диска).

Не пропадет ли информация с компьютера при переустановке Windows?

Внимание: на этом этапе могут возникнуть проблемы — когда Windows 7 просит драйвер для дальнейшей установки или когда система не видит вашего жесткого диска, чтобы продолжить установку. Если вам нужно создать загрузочную флешку Windows 10 с поддержкой UEFI, то читаем руководство по ссылке. Руководство получилось довольно внушительным, но это не должно вас отпугивать, ведь здесь затронуты многие моменты, которые вам, возможно, и не пригодятся.

В этой статье, я хочу рассказать о тех моментах, которые Вам нужно знать и сделать перед установкой операционной системы Windows 7, 8, или XP (это не важно). Это будет как бы дополнение, к тем руководствам по установке Windows, которые я уже написал.

Что нужно для установки Windows 7?

Пропадет, но только с системного радела, диска C. На других раздела, таких как D и E (могут быть и другие), информация останется. Но это при условии, что Вы будете все делать по инструкции, ссылки на которые я давал в начале этой статьи. В процессе установки нужно будет отформатировать системный раздел, диск C. Можно обойтись и без этого, а сделать просто обновление, но я так делать не советую.

Перед установкой Windows 7:

Что касается установленных программ и игр, то они все будут удалены. Без проблему, но только у Вас должен быть ключ. Вы просто потом активируете операционную систему Вашим ключом и все хорошо.

Если Вы не знаете, что делать после установки Windows, то читайте эту статью. Я уже давно занимаюсь компьютерами и всем, что с ними связано, так что опыт есть. Но….. как говорят «век живи, век учись». Я быстренько сообразил и наделал фотографий для этой статьи. 2. Перед установкой нам нужно «спасти» Ваши файлы, которые находятся на том диске, на котором у Вас установлена операционная система.

Просто вставьте диск с Windows 7 в привод и перезагрузите компьютер, если компьютер загрузится с диска, значит все ОК (Вы уведите белую надпись и крапочки). Года 4 назад поставил 7-ю, но диск кончился, образ не сделал, а сейчас в новый диск поставить не могу. С предидущим диском было тоже самое, но его разбил на работе на другом ПК и теми же утилитами.

Как узнать, что мой компьютер поддерживает Windows 7 (8)?

Скажите, а новый жесткий диск у Вас подключается по тому же интерфейсу что и предыдущий? Возможно появился какой-то конфликт в системе с подключением нового диска. А какую именно ошибку выдает после перезагрузки? Кстати, для тех кто (новички этого дела, как я)не может выйти в БИОС. Есть три способа зависящих от ваших компов(ноутов): 1. Del; 2.F12; 3.F2. Как установочный диск вставлен. После установки системы отображается только один диск С -100 Гб, остальные 2 пропали.

Надеюсь, эта статья Вам поможет. Кстати, при покупке операционной системы в магазине мне так и сказали, что установить Windows 7 вместо Windows 8 на диск GPT не получится.

Не пропустите:

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss