Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

HTC представили необычный U12 Life

Опубликовано: 02.12.2018

Стартовала выставка IFA 2018. И одной из первых на ней отличилась компания HTC. Смартфон, который был представлен данным производителем, уже был известен как HTC U12 Life. Этот гаджет позиционируется как упрощенная версия флагмана HTC U12+. В данном случае, основной акцент был сделан не на технические характеристики, а на дизайн.

Следуя последним трендам, большинство крупнейших компаний начали использовать стекло в изготовлении корпусов. Однако для HTC U12 Life было принято решение использовать разновидность пластика – акриловое стекло. Именно оформление задней панели и вызвало самый большой интерес. Компания сохранила оригинальные фирменные черты, предложив в качестве довеса двухфактурную спинку, как у Pixel-фонов от Google. Так что, мы снова увидим соединение глянцевого и матового материалов. Также дополнительная оригинальность смартфону придается за счет полосатой нижней части крышки.


ТОП ЛУЧШИХ ГАДЖЕТОВ IFA 2018

Что касается начинки, гаджет может похвастаться 6-дюймовым экраном с разрешением 2160х1080 пикселей, чипсетом Snapdragon 636, 3/4 ГБ оперативки и 32/64 ГБ постоянной памяти. Основная камера состоит из двух датчиков на 16 МП с диафрагмой f/2.0 и 5 МП. Фронтальная камера на 13 МП со светодиодной вспышкой. Также отмечается наличие NFC, Bluetooth 5.0, дактилоскопического датчика, батарейки емкостью 3600 мАч и предустановленную операционную систему Android 8.1 Oreo с фирменной оболочкой Sense UI. Начало продаж запланировано на октябрь. Уже озвучена цена новинки для Великобритании — 299 фунтов стерлингов ($388).

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss