Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

IOS 9.2 против iOS 8.4.1: сравнительный тест

Опубликовано: 02.12.2018

видео iOS 9.2 против iOS 8.4.1: сравнительный тест

Real Racing 3 iPhone 4S review and gameplay

Ранее уже выяснилось, что iOS 9.2, самый свежий релиз операционной системы от Apple, работает вполне ощутимо быстрее, чем ещё предшественница — iOS 9.1, особенно на старых устройствах. Хорошо, но что же в сравнении с последней версией «восьмёрки» — iOS 8.4.1, которой приличный процент владельцев «яблочных» гаджетов ещё продолжает пользоваться? В этом решил разобраться автор Youtube-канала iAppleBytes.



iAppleBytes постоянно публикует наглядные сравнения быстродействия различных версий iOS на разных устройствах компании из Купертино. Формат тестирования всегда один: на одинаковых гаджетах с разными операционными системами запускаются различные приложения (стандартные и популярные загружаемые), а также выполняются иные действия: перезагрузка, веб-сёрфинг, и так далее. И автор видео просто замеряет время: в результате мы получаем картину реального быстродействия устройства, а не сухие цифры результатов бенчмарков.


ПОКУПАТЬ IPHONE 6S В 2015 ГОДУ?

В частности, проверяется скорость работы таких приложений и системных разделов, как «Музыка», браузер Safari, «Настройки», «Телефон», App Store, «Фото», YouTube, «Панель многозадачности» и «Пункт управления». В этот раз, как и обычно, тестирование было проведено сразу на трёх платформах: наиболее устаревшие iPhone 4S и iPhone 5, и более-менее современный iPhone 5S.


Прошивка Mi Max Pro

Результаты не слишком радуют. Увы, несмотря на все улучшения производительности, iOS 9 по-прежнему медленнее, чем «восьмёрка» — и особенно это заметно на старых устройствах. Конечно, это в большей степени проблема самих устройств, нежели операционной системы. Ниже — видеоролики, показывающие эксперимент:

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss