Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

IPhone7: сплошные достоинства

Опубликовано: 25.01.2019

видео iPhone7: сплошные достоинства

Дисплею iPhone X не грозит выгорание

Новый iPhone7 — это смартфон, который понравится даже самым привередливым покупателям. Дизайн его мало чем отличается от предшественников, так же, как и комплектация. В нее, помимо самого устройства, входят наушники (правда, теперь это EarPods c Lightning), кабель, зарядное устройство, переходник (но с очень тонким проводом), и скрепка для извлечения сим-карты.


Если говорить о дизайне, то главным отличием стало то, что пластиковые полоски антенн теперь помещаются на боковых гранях, и аппараты стали выглядеть аккуратнее. Кроме того, новые айфон меньше скользят в руке. Это не значит, что чехлы больше не нужно использовать, просто аппараты стали более удобными, а их покрытие на ощупь кажется бархатистым и немного шершавым, но в целом вызывает приятные тактильные ощущения. Более аккуратно сделан и глазок камеры, теперь он не цепляется за чехол или карман сумки, в котором вы его носите. Но в целом внешние изменения практически незаметны.


Минусы и плюсы iPhone X

Зато появились некоторые технические новшества. Во-первых, телефон получил более высокую влагозащиту по стандарту IP67. Традиционно это было слабое место айфонов, которые могли выйти из строя, даже если с ними просто попали под дождь. Теперь этот недостаток устранен. Но все равно не стоит слишком сильно расслабляться. Все равно чехлы для IPhone 7 нужны в качестве дополнительной защиты.

Во-вторых, это сенсорная кнопка Home с тактильной отдачей. Похожая технология используется и в других гаджетах «яблочного» бренда. Однако в айфонах она реализована лучше всего.

В-третьих, новый аппарат обзавелся стереодинамиками. Правый динамик находится на привычном месте. Левый динамик расположен немного непривычно, поскольку по совместительству используется и как разговорный. С точки зрения качества звук стал намного лучше, хотя пока и не дотягивает до уровня портативных колонок.

Диагональ экрана составляет 4,7 дюйма. Его основные характеристики не изменились. Единственной его особенностью является расширение цветовой гаммы, благодаря этому изображение кажется объемным. Стоит также отметить великолепную работу функции автоматической регулировки яркости. А вот новая система разблокировки экрана, по отзывам владельцев, стала менее удобной, чем раньше. Из преимуществ аппарата стоит отметить его высокую производительность аппарата и улучшенные характеристики основной камеры.

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss