Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Как прошить Xiaomi Mi Mix 2S

Опубликовано: 02.12.2018

видео Как прошить Xiaomi Mi Mix 2S

ЛУЧШАЯ ИГРОВАЯ ЛОПАТА ДЛЯ ГЕЙМЕРОВ! - ОБЗОР XIAOMI MI MIX 2S
Подготовительный этап Прошивка через Recovery

Xiaomi Mi Mix 2S бюджетным точно не назовешь. Его стоимость оправдана высокопроизводительным процессором и совершенной операционной системой. Кроме того, данный гаджет производитель наделил целыми 256 Гб памяти, двойной камерой и огромным дисплеем. В общем, девайс стал настоящей находкой для тех, кому не жалко потратить несколько десятков тысяч рублей на высокотехнологичное устройство.



Но совершенствование системных программ не стоит на месте, и производитель регулярно «выбрасывает» на фирменный сайт новые прошивки для своих «детищ». И для этого аппарата уже успела появиться обновленная версия его прошивки. Расскажем, как буквально за 10 минут можно перепрограммировать этот мощный девайс. Далеко не все смартфоны марки Ксиаоми могут быть перепрошиты через Recovery — они требуют иных способов с более долгим и не всегда успешным алгоритмом манипуляций. Но продвинутым пользователям данной модели повезло — им доступен, пожалуй, самый простой способ установки нового ПО. Если же вы не готовы самостоятельно реализовать данный процесс, то рекомендуем обратиться в наш сервисный центр


Новая программа для прошивки любого Xiaomi!! 2 самых легких способа самому прошить Xiaomi

Подготовительный этап

Прежде чем приступить к процессу, сделаем три важные процедуры.

1. Создаем МИ-аккаунт на официальном сайте (ссылка account.xiaomi.com) и выполняем к нему привязку того смартфона, который планируем перепрошивать.


РУССКИЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОШИВКИ MIUI - XIAOMI ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ?

2. Заряжаем аккумулятор до уровня не менее 75%.

3. Переносим на внешний источник все имеющиеся на внутренней памяти девайса данные, так как после инсталляции программы они удалятся.

Прошивка через Recovery

После того, как все предварительные, но важные манипуляции сделаны, приступаем к перепрограммированию девайса.

1. Скачиваем прошивку. Вот ссылка на официальную версию: en.miui.com/download-343. При сохранении файла на ПК меняем название на «update.zip».

2. Подсоединяем аппарат через USB шнур к компьютеру и перемещаем файл с установочным ПО на его внутреннюю память (в самый корень, не помещая в папки).

3. Переводим в Рекавери телефон одним из двух предложенных вариантов:

открываем «Updater» – кликаем на значок вверху справа – выбираем «Reboot to Recovery..». Произойдет перезагрузка, после которой аппарат окажется в нужном состоянии; выключаем устройство, зажимаем одновременно «качели» регулировки громкости вверх и кнопку включения и держим, пока не высветится на экране меню нужного функционала.

Управление в режиме ведем так: при помощи клавиш +\- переходим по меню вверх или вниз, а кнопкой включения подтверждаем выбор.

4. Выбираем нужный язык в меню, жмем на «Install update.zip to System..», подтверждаем выбор. Старт для перепрограммирования даем кнопкой «Reboot to System One».

5. Ждем завершения процесса.

После инсталляции гаджет должен самостоятельно включиться. Если этого не случилось, помогаем ему в принудительном режиме — удерживаем нажатой кнопку включения, пока экран не загорится. Дальше девайс перезагрузится и включится уже с новым функционалом!

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss