Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Как выбрать комбоусилитель (статья)

Опубликовано: 07.01.2019

видео Как выбрать комбоусилитель (статья)

Как правильно выбрать гитарный усилитель
Главная Как выбрать комбоусилитель (статья)

В Интернет-магазин>>



До недавнего времени этот вид техники как правило использовался только профессиональными музыкантами. Но на сегодняшний момент этот вид акустики получил более широкое распространение и требует более тщательного подхода при покупке. Для того чтобы разобраться в этой тематике следует разделить комбоусилители на группы .


Как Выбрать Хороший и Недорогой Комбик для Электрогитары? [Подкаст]

1) Первая группа которую хотелось бы рассмотреть это комбоусилители с 15- дюймовым низкочастотным динамиком. Как правило это одни из самых крупных вариантов и конечно они и самые качественные и дорогие. В этой группе также есть свои особенности . Прежде всего это количество динамиков используемых в акустике. Как правило в этих комбоусилителях их два один 15-ти дюймовый сабвуфер, второй твитер с диаметром от 3 до 5 дюймов. Типичным представителем описанного варианта является Комбоусилитель Temeisheng DP-2305S , кстати очень популярная среди уличных артистов. Более подробно вы сможете ознакомиться с ней перейдя по ссылке . Кого интересует более мощный звук выбирают несколько иную конфигурацию комбоусилитеей , это так называемые вертикалки. Тут присутствуют два 15-ти дюймовых сабвуфера и твитер размером от 1 до 5 дюймов. Чем больше диаметр твитера тем лучше он воспроизводит высокие частоты, на это также нужно обращать внимание. Чтобы более наглядно посмотреть на этот тип комбоусилителей нужно перейти по ссылке на самый популярный вариант таких колонок вот он MBA PA-215 . Ну и конечно для особых эстетов в этой области нельзя обойти вниманием комбоусилители в деревянном корпусе. Они намного тяжелее своих пластиковых собратов и дороже но поверьте это того стоит. Если Вы не часто будете передвигаться то от звука этого варианта вы получите наивысшее удовольствие. Вариант такого типа в классическом исполнении является Комбоусилитель MBA DSP-15A . 


Главная ошибка начинающего гитариста. Что НЕЛЬЗЯ покупать

2) Во вторую группу мы поместим 12-ти дюймовые варианты. Тоже очень даже качественные варианты практически не уступающие в качестве звука, но намного более мобильные. Пример классического исполнения этого вида является комбоусилитель Temeisheng DP-297S компактный вариант функционально ни в чем не уступающий своим более большим собратам , но чуть с меньшей мощностью. Комбоусилители этого вида могут выдавать примерно 90Вт мощности , этого вполне хватает для озвучивания уличных площадок. Подходят такие варианты для аниматоров , и не большой и мощный , может даже с запасом мощности для такого вида деятельности. Для простого обывателя это прекрасная станция мобильной караоке системы. Представте , ведь ее можно взять с собой на дачу и там прекрасно провести время. Мощность и компактность в этик вариантах оптимальная. Если же Вам всетаки маловато 90-то ватт , то есть варианты и помощнее например Комбоусилитель MBA PA-212A . Это уже классическая вертикальная система которая может выдать до 140 Вт мощности. Преимущества все те же , вариант намного компактнее и легче 15-ти дюймового, а по мощности уступит не очень много. Функционально как правило эти варианты вообще ничем не отличаются. Ну и наконец как и в 15-ти дюймовом сегменте здесь есть свой эстет. Есть так называемые трех-полосные комбоусилители, как правило их выполняют в деревянном корпусе. Конечно это так же сказывается на звуке. Ну и представителем этой группы можно смело назвать вот такой Комбоусилитель KVG QX-1207 . Более подробно о нем можно почитать перейдя по ссылке ну а мы плавно перейдем к малым комбоусилителям .

3) 10-8 дюймовые варианты. Пожалуй это самые компактные комбоусилители . Именно начиная с 8-ми дюймов можно реально почувствовать звуковое давление колонки. В этом сегменте очень много представителей как в пластиковом так и в деревянном корпусе. Разделить их можно по людям которые их используют. Например музыканты , гитаристы предпочитают деревянный корпус, для аниматоров и для людей использующих комбоусилитель как качественное звуковое сопровождение на даче это варианты в пластиковом корпусе. Самыми популярными вариантами в этом сегменте является модель Комбоусилителя Temeisheng Q7S-16 , немного более дорогим является комбоусилитель Temeisheng A33 , это представители 8-ми дюймового сегмента . А самой популярной 10-вкой является вот эта модель Комбоусилитель Temeisheng QX1015 ,ее во основном выбирают гитаристы , и компактная и очень качественно выполненная, ну и конечно звук этого варианта один из самых качественных в своем сегменте!

4) Это конечно многофункциональные колонки с дисплеем, они бываю разного размера, на любой вкус и цвет, по большому счету это те же комбоусилители, но имеющие экран и выходы для подключения к телевизору. Выбирают такие варианты любители караоке. Можно вообще не расставаться со своей хобби петь, ведь они все также имеют встроенный аккумулятор.При этом такие варианты считывают информацию не только с USB флешки но и с DVD диска, на котором есть текстовое сопровождение. Для примера приведем самый популярный аппарат в этом сегменте это Комбоусилитель MBA DV-10 . Любите петь этот вариант просто создан для Вас.

 

 Ну и напоследок небольшая ремарка по теме, в преддверии Новогодних праздников. Сейчас очень много фирм и частных предпринимателей занимаются подобной тематикой. Постарайтесь не приобрести подделку, ведь она не принесет Вам радости , а только лишь разочарование. Покупайте подобные варианты на сайтах или лучше в магазинах которые торгуют аудио продукцией, где Вас смогут грамотно проконсультировать. Остерегайтесь сайтов на которых продается все от мобильных телефонов до аккумуляторов. Как раз здесь могут распространятся не качественные вещи.

В Интернет-магазин>>

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss