Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Купить табло курсов валют Cassida R-2 в Спб

Опубликовано: 15.12.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

Табло валют Cassida R-2 (2 строки) дает возможность очень точно донести необходимую информацию клиентам финансовых учреждений. Устанавливают его в обменных пунктах, кассах и отделениях банков. С помощью визуального восприятия посетители смогут получить все интересующие их данные быстро и просто.

Табло курсов валют позволит вам выводить информацию на две строки по две колонки. Красный индикатор делает восприятие данных еще проще, а видимость остается отличной на расстоянии до пяти метров. Именно поэтому это банковское оборудование так популярно в Санкт-Петербурге.

Отличительные особенности Cassida R-2

Электронное табло Cassida R-2 выделяется среди своих аналогов отменной ценой и неплохими эксплуатационными характеристиками. Этот прибор:

легко монтируется; не требует дополнительного обслуживания; обладает высокой четкостью и приемлемой контрастностью надписей; позволяет встраивать календарь и часы; идет в комплекте с магнитными стикерами; управляется с помощью инфракрасного пульта; обновляется через Интернет или локальную сеть предприятия.

Cassida R-2 информационное табло можно оформить в корпоративном стиле вашего банка либо оставить его классическим. В комплекте идет установочное программное обеспечение для системы Windows 90x, 2000 и XP. Ширина прибора позволяет установить на нем логотип банка любой величины.

При помощи СОМ порта на табло выводятся строки с актуальной на данный момент информацией. Надежный металлический корпус позволит прибору прослужить еще дольше. А если в течение 12 месяцев что-либо сломается, вы можете воспользоваться гарантийным обслуживанием. При всей функциональности товара, он обладает небольшими размерами – в ширину 660, в высоту 340 и в глубину 55 миллиметров.

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Табло валют Cassida R-2.

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Табло валют Cassida R-2.

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Табло валют Cassida R-2 в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss