Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Купить лоток для денег ШТРИХ-midiCD электромеханический в Спб

Опубликовано: 15.12.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

Рабочие места кассиров в торговых предприятиях или организациях, оказывающих услуги и осуществляющих прием выручки в течение рабочей смены, обязаны быть оснащены специальным кассовым оборудованием – ККМ или фискальными регистраторами.

При этом зачастую, в силу различных причин, кассы не комплектуются специальными ящиками для денег, позволяющими безопасно организовывать рабочие места, связанные с наличной денежной массой. Для всей линейки фискальных регистраторов фирмы «Штрих-М» оптимальным будет ШТРИХ-midiCD электромеханический денежный ящик, купить который в Санкт-Петербурге возможно по доступной цене в компании «Суппорт Трейд».

Компактность и надежность

Ящик для денег ШТРИХ-midiCD электромеханический черный обладает небольшими размерами, что дает возможность удачно разместить его даже в небольших по площади кассовых узлах, оптимизировав работу кассира. Прочный металлический корпус с пожаробезопасным порошковым покрытием надежно защищает денежные средства, полученные от клиентов в течение дня, как от взлома и несанкционированного доступа к деньгам, так и от других воздействий, например, - пожара.

Открывается кассовый ящик как механическим путем (при повороте ключа), так и по команде, полученной от согласованного с ним фискального регистратора или компьютера. Для этих целей предусмотрен специальный разъем. Качественный замок практически исключает как возможность взлома, так и возможность быстрого подбора ключа.

Внутри кэшбокса есть лоток для денег , состоящий из 4 отделений для банкнот, которые регулируются, и 5 отделений ля монет. Это позволяет кассиру разложить денежную массу по номиналам, тем самым оптимизируя рабочий процесс и уменьшая время обслуживания одного клиента, что важно как для крупных торговых предприятий, так и для небольших торговых точек.

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Денежный ящик ШТРИХ-midiCD электромеханический черный.

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Денежный ящик ШТРИХ-midiCD электромеханический черный.

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Денежный ящик ШТРИХ-midiCD электромеханический черный в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss