Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Lenovo Android Go планшет дебютирует, как и другие бюджетные единицы

  1. Lenovo Tab E7, E8 и E10
  2. Обзор Lenovo Smart Display: гораздо больше, чем Google Home
  3. Lenovo Tab P10 и M10
  4. Лучшие дешевые Android планшеты (май 2019)

Lenovo только что выпустила пять новых планшетов от среднего до профессионального уровня

  • Lenovo только что выпустила пять новых планшетов от среднего до профессионального уровня.
  • Три из планшетов работают под управлением Android Oreo, один - под управлением Android Go, а один неожиданно запускается с Android Nougat.
  • Цены на планшеты начинаются от 70 долларов, хотя цены на два самых дорогих планшета в настоящее время недоступны.

рынок планшетов Некоторое время был немного застойным, но в последние несколько месяцев мы видели увеличение выпуска планшетов от таких производителей, как Samsung а также Huawei , Теперь мы можем добавить Lenovo в смесь как он только что анонсировал колоссальные пять разных планшетов ,

Планшеты обладают широким спектром возможностей: от ультрабюджетных до профессиональных. У нас есть цены и наличие на некоторых более дешевых моделях, но мы все еще ждем информации о двух самых дорогих моделях.

Один из планшетов действительно работает Android Go Oreo , что примечательно, потому что не так много планшетов с ультра-маленькой версией операционной системы Android. И еще один планшет на самом деле запускается с двухлетним Android Nougat, что заслуживает внимания, потому что: сколько устройств было выпущено с Nougat в 2018 году?

Lenovo Tab E7, E8 и E10

Lenovo Tab E7, E8 и E10

Три самые дешевые модели, анонсированные сегодня, находятся в линейке E. Lenovo Tab E7, показанный выше, работает под управлением Android Go Oreo и имеет набор микросхем MediaTek MT8167, 1 ГБ ОЗУ, 16 ГБ памяти и слот для карт памяти microSD с поддержкой до 128 ГБ дополнительной флэш-памяти. Он питается от батареи емкостью 2750 мАч, а также включает поддержку двух SIM-карт, разъем для наушников и 7-дюймовый ЖК-экран с разрешением 1024 x 600. Задняя камера - мизерная 2-мегапиксельная, а передняя камера - сумасшедшая. маленький 0.3MP - который мы не видели со времен флип-телефона

Обзор Lenovo Smart Display: гораздо больше, чем Google Home

Когда дело доходит до умных помощников, Google Assistant и Amazon Alexa являются наиболее конкурентоспособными вариантами. Обе платформы могут делать примерно одно и то же, но Amazon продвинулась в ногу с ...

Lenovo Tab E8 работает на тех же внутренних устройствах, что и E7, но повышает разрешение до 1280 x 800 и обеспечивает увеличение заряда аккумулятора до 4850 мАч (и, очевидно, это 8-дюймовый планшет вместо 7-дюймового). Но самая сумасшедшая вещь о Lenovo Tab E8 заключается в том, что он поставляется с Android Nougat и вряд ли когда-либо получит обновление до Oreo (и, конечно, не Pie).

Наконец, Lenovo Tab E10 (естественно, 10-дюймовая модель) отличается от E8 и E7, предлагая некоторые модернизированные внутренние компоненты. Он работает под управлением Android Go Oreo и имеет набор микросхем Qualcomm Snapdragon 210, 1 ГБ или 2 ГБ ОЗУ (в зависимости от цены), 16 ГБ встроенной памяти и разрешение 1280 x 800. На задней панели вы найдете 5-Мп камеру и Вы получите 2-мегапиксельный передний датчик. Батарея емкостью 4850 мАч заряжает все это и имеет слот microSD для добавления до 128 ГБ дополнительной памяти. Также есть разъем для наушников.

Вот цены на вышеуказанные модели:

  • Lenovo Tab E7 - выйдет в октябре за 70 долларов исключительно на Walmart.
  • Lenovo Tab E8 - теперь доступен в некоторых магазинах Walmart за 100 долларов.
  • Lenovo Tab E10 - выйдет в октябре за 130 долларов у Walmart и других ритейлеров.

Lenovo Tab P10 и M10

Lenovo Tab P10 и M10

Лучшие дешевые Android планшеты (май 2019)

Таблетки - не самый популярный товар, которым они когда-то были, и поэтому мы видим меньше моделей, менее частые варианты и меньше выбора со всех сторон. Хорошая новость заключается в том, что все легче найти…

Lenovo Tab P10 (на фото выше) - это планшет самого высокого класса из пяти объявленных сегодня, но не стоит слишком волноваться: это все же аппарат среднего класса, который не будет особенно впечатляющим в отделе спецификаций. P10 работает Android 8.0 Oreo на чипсете Qualcomm Snapdragon 450, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти. Дисплей представляет собой 10,1-дюймовую IPS ЖК-панель с разрешением 1920 х 1080 пикселей. На задней панели вы найдете 8-мегапиксельную камеру в сочетании с 5-мегапиксельной камерой на передней панели. Вы также найдете слот microSD, который поддерживает до 256 ГБ дополнительного хранилища, один слот для нано-SIM-карты, поддерживающий 4G LTE (только для диапазона GSM), разъем для наушников и порт USB Type-C. Все работает от 7000 мАч батареи.

Lenovo Tab M10 имеет те же характеристики, что и P10, но с некоторыми оговорками. Существует более высокое разрешение (1920 х 1200), но меньшая батарея (4850 мАч). Там только 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ памяти, а настройка камеры составляет всего 5MP / 2MP. Помимо этого, устройства похожи, насколько спецификации идут.

Мы еще не знаем цены или доступности для Tab P10 и Tab M10, хотя, скорее всего, они появятся в октябре с некоторыми из более дешевых моделей, перечисленных выше.

Понятно, что Lenovo ориентируется на бюджетный рынок продаж планшетов. Как вы думаете? Любое из них привлекает внимание? Дайте нам знать об этом в комментариях!

СЛЕДУЮЩИЙ: Как Lenovo быстро перешла от высокого уровня к провалу?

И еще один планшет на самом деле запускается с двухлетним Android Nougat, что заслуживает внимания, потому что: сколько устройств было выпущено с Nougat в 2018 году?
Как вы думаете?
Любое из них привлекает внимание?
купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости