Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Начинаем продажи J5

Опубликовано: 02.12.2018

видео Начинаем продажи J5

Обзор Samsung Galaxy J7 Neo (J701F)

J5 – новый защищенный смартфон от известного бренда 17FOX Mobile (MobiFOX), принадлежащего крупной китайской корпорации TechFaith, который обладает современными техническими характеристиками и наивысшим уровнем защищенности IP68. И уже сейчас J5 доступен для покупки в интернет-магазине RUGGED.



J5 полностью соответствует продукции, выпускаемой под брендом 17FOX Mobile, отлично зарекомендовавшей себя на рынке СНГ. Новый смартфон получил от предыдущих моделей все самое лучшее – высокое качество материалов и уровень сборки, продуманную конструкцию и достойный уровень защищенности. Но кроме этого аппарат обзавелся и более современными характеристиками. Так новый смартфон работает на турбированной версии чипсета MT6589 от Mediatek, а это значит, что тактовая частота каждого из четырех ядер равна 1.5 ГГц. По этому показателю он догнал лидеров среди четырехъядерников Runbo Q5 и X6. Кроме этого J5 обладает 1 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти с возможностью расширения еще на 32 ГБ при помощи карт памяти. Благодаря таким данным смартфон не только является достаточно производительным, но и способен воспроизводить FullHD-видео и большинство современных игр.


Тюнинг Тайм #25: Основы настройки онлайн. - [© Жорик Ревазов 2014]

Еще одной яркой характеристикой J5 стал его дисплей. Модель обладает одним из самых больших экранов среди защищенных смартфонов – 4.5 дюйма с разрешением в 720х1280 (HD) пикселей. IPS-матрица и высокий уровень цветопередачи в 16 миллионов оттенков обеспечивает очень высокое качество изображения.


Samsung Galaxy J7 2016 VS Huawei P8 Lite 2017. Выбираем смартфон за 250$

Кроме современных характеристик смартфон может похвастаться соответствием гражданскому стандарту IP68 – он имеет максимальный уровень водо- и пыленепроницаемости, а также может работать продолжительное время на глубине более одного метра. Кроме этого аппарат отвечает еще и военному MIL-STD 810G – не боится ударов и падений, экстремальных перепадов температуры и давления, вибрации и воздействия химических веществ.

Современные технические характеристики, огромный яркий дисплей и наивысший уровень защищенности – это еще далеко не все положительные качества J5 . К тому же он обладает невероятно стильным дизайном, позволяющим легко заменить повседневный смартфон. И этот аппарат уже доступен для покупки в нашем интернет-магазине по самой привлекательной стоимости.

Купить J5

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss