Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Не ждите iPhone 7, в следующем году будет кое-что поинтереснее

Опубликовано: 14.12.2018

Мин Чи Куо – известен как наиболее удачный «предсказатель» относительно продуктов Apple. И он обещает масштабное обновление iPhone в 2017 году.

Аналитик работает в KGI Securities, и в своих записках к инвесторам, опубликованных на днях, он делиться очень интересными прогнозами. В частности, Мин Чи Куо (Ming Chi Kuo) считает, что уже в 2017 году Apple сделает масштабный редизайн iPhone и внедрит ряд технологий, которые обеспечат ему высокую популярность на рынке.

Мобильные пасхалки #8 [Easter Eggs]

Если детально по пунктам, то, в 2017 году:

будет выпущен iPhone, с совершенно новым форм-фактором: спереди и сзади на корпусе будет стекло, а боковые кромки будут металлическими, как моделей 4/4S; версия смартфона с приставкой Plus (или Pro) получит дисплей диагональю 5,8-дюйма, выполненный по технологии AMOLED (органические светодиоды); несмотря на увеличенную диагональ экрана, по своему размеру, новая модель будет меньше, чем 6S Plus благодаря тому, что Apple уменьшит рамки по краям экрана; iPhone 2017 года будет включать какой-то новый биометрический датчик, возможно, основанный на сканировании сетчатки глаза владельца; в комплекте наконец-то появится беспроводная зарядка. Это еще один аргумент в пользу использования стеклянного или керамического корпуса, так как подобные материалы лучше пропускают беспроводную энергию, чем корпус из аллюминия.

Отчет известного аналитика интересен по целому ряду причин. Если это действительно окажется правдой, значит, в Купертино впервые откажутся от графика обновления iPhone известного как «тик-так», который действует последние восемь лет.

Еще один важный момент – появление беспроводной зарядки, что будет важным событием для всей индустрии высоких технологий. Избавление от проводов – вот что может помочь Apple вновь совершить большой скачок вперед, по сравнению с остальными конкурентами.

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss