Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Ноутбуки и КПК (Страница 3)

Опубликовано: 06.01.2019

видео Ноутбуки и КПК (Страница 3)

GPD WIN - Карманный игровой ПК
21:

Для желающих приобрести нетбук с экраном более 10 дюймов на рынке существуют модели с экранами диагональю 11,6, 12,1 и 13,4 дюйма. И, хотя, они не такие компактные, да и время автономной работы, как правило, меньше, они очень удобны в эксплуатации.



22:

Foxconn H55M-S — новая модель формфактора micro-ATX для платформы Intel LGA 1156. Дизайн платы вполне традиционен для своего класса: возможности расширения представлены одним портом PCI Express x16, одним PCI Express x1 и двумя PCI. В основе платы применяются твердотельные конденсаторы, и это плюс. Ведь до сих пор еще встречаются модели плат аналогичного ценового диапазона с устаревшими и менее надежными электролитическими конденсаторами.


Вебинар | "Защищенные промышленные ноутбуки, планшетные компьютеры и КПК"

23:

В этой статье мы рассмотрим проблему выбора. Между небольшими, легкими и маломощными нетбуками и большими, тяжелыми, но и достаточно производительными ноутбуками.

24:

Постик описывает впечатления об использовании ноутбука Hewlett Packard Compaq 625.


Как вывести изображение с компьютера или ноутбука на телевизор. II СПОСОБА

25:

Мир развивается, и время не останавливается на одном месте. В прошлые десятилетия для того, чтобы купить что-нибудь нам приходилось долгое время стоять в очередях. В наше время стоит только заполнить необходимые данные через интернет...

26:

Acer eMachines E732G - когда не высокая цена не означает низкую производительность. Рассмотрим ноутбук Acer для бюджетного сегмента.

27:

Сегодня пойдёт речь о лучшем и выгодном выборе домашнего ноутбука – начиная от бюджетных портативных компьютеров, для выполнения мультимедийных функций, до мощного игрового «зверя».

28:

И как всегда стоит вопрос «Где же купить ноутбуки?». Сегодняшняя практика показывает, что большинство покупателей покупают ноутбуки в больших супермаркетах электроники. Например, в таких как Comfy, Эльдорадо, Фокстрот, АБВ и тд.

29:

В чем разница между нетбуком и ноутбуком? Нетбук и малогабаритный ноутбук (субноутбук) практически не имеют внешних различий, при этом они отличаются по цене примерно в 10 раз, так если цена нетбука может составлять около $170, то субноутбук может стоить где то $2000. Причина такого ценового различия довольно проста, дело в том, что субноутбук — это полноценный лэптоп, созданный на основе самых высоких технологий, но имеющий малые внешние габариты

30:

Что такое нетбук Samsung сегодня? Компания, создающая практически всё, что включается в розетку, предложила миру еще один прекрасный продукт. Нетбуки Samsung это превосходный дизайн, прочный корпус, современные технологии и очень привлекательные цены.

Страница 3 из 6

[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]  
купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss