Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Новости - Кондиционеры в Москве. Daikin (Дайкин), Mitsubishi Electric (Мицубиси) в Москве

Опубликовано: 02.12.2018

видео Новости - Кондиционеры в Москве. Daikin (Дайкин), Mitsubishi Electric (Мицубиси) в Москве

Кондиционер на фасаде здания

Чем же вызван сегодняшний дефицит кондиционеров и взлет цен?   Причин множество.



Дефициту кондиционеров способствовал отложенный спрос 2009 года.   Тогда, во время кризиса, кондиционеры приобрели лишь немногие. И очень правильно поступили. Им удалось купить кондиционер и установить его по самым низким ценам.

Благодаря жаре и смогу 2010 года были распроданы практически все бытовые кондиционеры мощностью 2,0-2,5 кВт, включая неликвиды и залежи прошлых лет. Жители Москвы и Подмосковья напуганные аномальными явлениями всю осень и зиму активно покупали и устанавливали кондиционеры. Поэтому к весне 2011 года не скопилось традиционных запасов данного оборудования не у производителей, не у дистрибьюторов, ни у дилеров. Спрос на кондиционеры таков, что заводы не успевают производить оборудование в нужном рынку количестве. Не спасло и перераспределение поставок кондиционеров между Европой и Россией, увеличив долю полдней.


Добавка к романтике дорог: РЖД представил новый плацкарт - Россия 24

А дефицит неизбежно ведет к росту цен на кондиционеры. Некоторые дистрибьюторы настолько увеличили оптовые цены, что они сейчас поднялись выше розничных периода августа 2010 года. Как никогда цена выросла на малазийские инверторные Панасоники. С апреля 2011 года дистрибьюторы Daikin уже дважды увеличивали утвержденные производителем цены. Такого раньше не было никогда! Корпорация Mitsubishi Electric тоже не отстает в этой гонке цен.


В Москве выясняют причины пожара в жилом доме на Пятницкой улице - Москва 24

Многие дилеры, и мы в том числе, предвидя непредсказуемость рынка кондиционирования, уже с марта осуществляли предоплату кондиционеров, поставки которых планировались в конце апреля, мае и июне. И чтобы восполнить оборотные средства своих компаний были вынуждены брать предоплату под будущие поставки с конечных покупателей. Но, к сожалению, за предоплатой следует еще одна проблема. Оплачивая кондиционеры заранее нельзя быть уверенным в сроках его поставки. Дефицит кондиционеров и последние события в Японии привели к срыву ранее названных сроков. Казалось бы, причем здесь Япония, если кондиционер собирается в Малайзии, Таиланде, Корее или Китае? Все так, только вот комплектующие поступают все из той же Японии! Эта еще одна причина дефицита кондиционеров и роста цен на них.

Спешим порадовать наших покупателей и заказчиков, оплативших заранее кондиционеры Daikin FTYN 25 G/ RYN 25 G . Эти модели уже поступили к нам на склад и в ближайшее время мы сможем Вам их установить.

Отмена согласования кондиционеров в Москве в марте 2011 года широко освещалась СМИ, что послужило своего рода скрытой рекламой кондиционеров. Те москвичи, которых раньше удерживала от установки кондиционера необходимость согласования, решили его приобрести. Таким образом, отмена согласования способствовала дефициту кондиционеров.

Что же можно посоветовать нашим потенциальным покупателям? Если финансы позволяют купить кондиционер по высоким ценам, покупайте. Как говорит народная мудрость «хороша ложка к обеду». Лето не за горами. Тем покупателям, для которых цена на кондиционер сейчас оказалась не подъемна, советуем подождать спада спроса. Уже осенью 2011 года Вы сможете купить кондиционер по приемлемой цене. Но если и денег нет, и до жары нужно решить проблему кондиционирования, советуем приобретать кондиционеры простые без наворотов, не заморачиваясь на инверторах и дополнительных функциях.

 

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss