Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Обзор планшет Lenovo IdeaTab S2109

Опубликовано: 01.12.2018

видео Обзор планшет Lenovo IdeaTab S2109

Обзор Lenovo IdeaTab S2109 Tablet tour

На рынке мобильных устройств отметилась компания Lenovo. Разработанный ей планшет IdeaTab S2109 имеет соотношение сторон экрана 4 к 3. Кроме того, в нем удалили ставшую для многих привычной тыловую видеокамеру и 3G-модуль. И все же этот планшет представляет собой довольно приятное устройство.



 

Что-то убавилось, что-то прибавилось

Когда-то отношение сторон экрана 4 к 3 было фактически стандартным. Однако с развитием кинематографа и техники для показа изображения был выработан иной стандарт – 16 к 9. По мнению специалистов, именно при таком отношении длины и ширины изображения получается наиболее комфортная для глаза картинка. И вот Lenovo принимает решение выпустить планшет со «старым» разрешением 1024 на 768 пикселей.



То есть как раз с тем самым 4 к 3, от которого производители мобильных устройств долго и старательно избавлялись. В результате появился на свет IdeaTab S2109 с 9.7-дюймовой диагональю.

Конечно, у подобного дисплея есть свои плюсы. Например, просматривать странички в интернете или ролики на YouTube действительно стало удобнее. С другой стороны, поклонники просмотра фильмов в уютной домашней обстановке зачастую будут наблюдать черные полосы по краям экрана. Радует, что глянцевая TFT IPS матрица независимо от используемого разрешения достойно справляется с распознаванием множественных касаний.


Планшет Lenovo IdeaTab S2110a

Обзор Lenovo IdeaTab S2109 подчеркивает еще одну особенность модели: цельный металлический корпус. То есть выполненный из одного куска металла. Смотрится это довольно внушительно, да и по прочности даст сто очков вперед иным конкурентам.

Также разработчики из Lenovo уделили особое внимание звучанию. Поэтому новинка снабжена сразу четырьмя динамиками, прошедшими сертификацию на соответствие стандарту SRS. Располагаются они на задней поверхности, парами.

Основные расчеты и вычисления провод процессор OMAP4430, функционирующий на частоте в один гигагерц. Два ядра при поддержке гигабайта DDR2 успешно справляются со своей работой. За графическую информацию отвечает GPU PowerVR SGZ540. Также планшет Lenovo IdeaTab S2109 предоставляет владельцу 16 гигабайт встроенной памяти для хранения необходимой информации. Если она вдруг начнет заканчиваться, можно расширить доступное место путем монтирования в системе карточки microSD до 32 гигабайт.

Для поддержки подключений были оставлены модули Wi-Fi и Bluetooth. А вот 3G потерялся, и скорее всего, в эту модель его уже не вернут. Зато поставлена увеличенная батарея на 6720 мАч, обеспечивающая функционирование в течение десяти часов.

Скромные размеры и приличный функционал

Несмотря на малую толщину (9 миллиметров при габаритах 247 на 185) и довольно скромный вид, новинка от Lenovo демонстрирует приличные возможности. Наличие необходимого минимума при умеренной цене определенно сыграет свою роль в росте популярности модели.

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss