Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Обзор Iphone 8 gold 256 gb

Опубликовано: 01.12.2018

видео Обзор Iphone 8 gold 256 gb

Review: Apple iPhone 8 (Gold, 256GB)

В 2017 году компания Apple презентовала новый смартфон – iphone 8 gold 256 gb . Это устройство имеет ряд отличий, по сравнению с Iphone 7.

Дизайн

Дизайн потерпел много изменений. К примеру, на устройстве привычная кнопка Home практически незаметна, и функция отпечатка пальца намного улучшена. Также благодаря стеклянному, а не алюминиевому корпусу, устройство буден надежно держаться в руках и не скользить. Золотой цвет выглядит еще ярче благодаря сочетанию стекла и алюминия. Также стоит упомянуть, что корпус данного устройства надежно защищен от брызгов и пыли.



Производительность

Известно, что установленный процессор имеет небывалую мощность, которой не было ни у одной версии Iphone 8 Gold, а видеокарта способна производит видео в высоком разрешении.

Обе камеры устройства также были усовершенствованны, теперь у пользователя появится возможность делать более качественные фото. А набор встроенных фильтров поможет изменить фото и улучшить его качество. Также на данном устройстве есть функция Face ID, благодаря этой функции можно легко включить Iphone 8 Gold только взглядом, и в компании Apple утверждают, что смартфон может распознать своего хозяина, даже если его внешность значительно меняется.


Обзор iPhone 8 Plus: примеры фото и распаковка нового айфона (review, unboxing)

Нельзя не упомянуть и о возможности беспроводной зарядки. Теперь пользователи смогут заряжать свое устройство без помощи кабеля, для зарядки используется специальное приспособление, которое внешне напоминает блюдечко. Достаточно положить телефон на это приспособление, и аккумулятор станет набираться энергии. А полностью заряженной батареи хватает на 2 – 3 дня стабильной работы.

Полный обзор iPhone 8

Добавилась функция анимированных смайликов. Большинство пользователей когда-либо использовали смайлики, для того чтобы охарактеризовать свое настроение, но что делать когда нет подходящего смайлика. Эта проблема тоже решена, благодаря новой функции пользователь сможет передать свое настроение анимированным смайликом. Который повторяет все движение лица своего хозяина.

Значительно были изменены и стереодинамики, которые на 25% лучше своих предшественников. Устройство имеет два сильных динамика, которые расположены в вверху и внизу устройства. Поэтому звук у телефона будет идеальным.

Дисплей в Iphone 8 Gold завораживает своей палитрой и детализацией. Также дисплей умеет приспосабливаться к освещению, в котором он находится.

Похожие публикации

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss