Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Обзор смартфона с хорошей батарейкой ZTE Blade X3

Опубликовано: 02.12.2018

видео Обзор смартфона с хорошей батарейкой ZTE Blade X3

Bluboo S3 - смартфон-долгожитель с мощным аккумулятором

Введение

Выбор бюджетного смартфона задача крайне нетривиальная, потому что количество моделей составляет несколько десятков, и реальные различия между ними кроются в мелочах. Как всегда хочется за конкретную сумму хочется получить хорошие характеристики и побольше плюшек. Сегодня мы познакомимся с интересным недорогим смартфоном ZTE Blade X3, который может похвастаться красивым дизайном, мощной батарейкой и некоторыми другими плюшками.



Внешний вид ZTE Blade X3

ZTE удалось то, что получается далеко не у всех - сделать аппарат, который выглядит дороже, чем он на самом деле стоит. Хотя местами нет ничего особенности, например, защитное стекло обычной формы, никаких нынче популярных закруглений 2,5D, никуда не делась архаичная выступающая рамка, которая потенциально может служить пылесборником. Зато она защищает сам экран когда телефон лежит на столе спинкой вверх.


Oukitel K10000 самый живучий смартфон в мире! Металлический монстр с батареей на 10000mAh!

Но есть и существенные положительные моменты. Например, создаётся впечатление, что у сенсорных кнопок имеется встроенная подсветка, но на деле всё оказывается гораздо интереснее. Внутри находится светоотражающий слой, и поэтому чем светлее, тем псевдо подсветка кажется ярче. Но есть и существенный недостаток у такого решения - ночью кнопок не видно. Получается как в той шутке про фонарик, работающий от солнечных батареек: днём фонарик светит, ночью - нет.

Ещё из приятного - очень плотно сидящая задняя крышка. Между крышкой и корпусом совершенно нет щели, поэтому когда я первый раз тщетно пытался снять крышку (не прилагая особых усилий), я уже начал думать что крышка не съёмная и симки устанавливаются где-то за клавишей громкости. И только потом понял что просто нужно приложить побольше силы, и тогда крышка таки поддастся.

Собственно, сама задняя крышка предсказуемо выполнена из пластика, и из интересного можно отметить лишь большую по площади перфорацию в области динамика, и специальные выступы чтобы этот самый динамик не заглушался, когда телефон лежит на столе экраном вверх. В остальном всё как у всех - камера и вспышка об одном светодиоде. Кстати, пластик крышки приятный на ощупь и совершенно не скользит, что положительно сказывается на удобстве пользования смартфоном.

Под крышкой мы видим несъёмный аккумулятор (точнее, производитель не разрешает его извлечение), два слота для SIM карт формата micro и слот для карточки microSDHC.

Порт microUSB расположен снизу, а 3,5мм аудиовыход для подключения наушников - сверху.

Несмотря на простые материалы, качество сборки просто отменное, и дизайн у смартфона получился на наш взгляд просто шикарный - со своим стилем. Сенсорные кнопки с синей псевдо подсветкой в жизни выглядят реально круто. ZTE Blade X3 оставил очень сильно первое впечатление, посмотрим как будет дальше.

Технические характеристики ZTE Blade X3

Экран - цветной IPS, 16.78 млн цветов, сенсорный Тип сенсорного экрана - мультитач, емкостный Диагональ - 5 дюйм Размер изображения - 1280x720 Процессор - MediaTek MT6735P, 1000 МГц, 4 ядра Видеочип - Mali T720 Объем встроенной памяти - 8 Гб Объем оперативной памяти - 1 Гб Связь - GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE (cat.4) Количество SIM-карт - 2 (Micro) Интерфейсы - Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.0, USB Спутниковая навигация - GPS, A-GPS Фотокамера - 8 млн пикс., светодиодная вспышка Фронтальная камера - есть, 5 млн пикс Разъем для наушников - 3.5 мм Версия ОС - Android 5.1 Слот для карт памяти - microSD Емкость аккумулятора - 4000 мА/ч Размеры (ШxВxТ) - 71,5x145x8.9 мм Вес - 160,9 г

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss