Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Обзор смартфона Xiaomi Mi 8.

Опубликовано: 14.12.2018

видео Обзор смартфона Xiaomi Mi 8.

Xiaomi Mi 8 - Обзор

Дизайн

Xiaomi Mi 8 можно смело назвать китайским двойником iPhone X - фанатеющим от «яблочного» дизайна пользователям это несомненно понравится. Смотрится смартфон стильно и симпатично, правда, довольно привычно.


Обзор Xiaomi Mi 8: неИдеальный Смартфон, который вы полюбите. Сравнение с OnePlus 6 и iPhone X

Защита от воды по стандарту IP67 отсутствует.

Вообще, Xiaomi Mi 8 девайс довольно увесистый и габаритный. Увеличение дисплея до диагонали в 6,21 дюйма привело к распуханию смартфона – пользоваться им одной рукой не всегда удобно.

Разблокируется телефон посредством отпечатка пальца либо скана лица. Обе системы распознавания работают на 5+: смартфон «узнает» палец быстрее, чем Huawei P20 Pro и OnePlus 6, а лицо определяет даже в темноте благодаря ИК-датчикам, спрятанным в «челке».

В принципе, здесь бы хватило и одной функции Face Unlock, но все же сказать, что она обеспечивает 100%-ю безопасность, нельзя. Фотографией лица смартфон не обманешь, но с похожим человеком может спутать.

Дисплей

В Xiaomi Mi 8 стоит AMOLED-матрица разрешением 2248х1080 пикселей – отсюда «вытекает» четкая и насыщенная по цветам картинка. Поддерживаются «киношный» диапазон DCI-P3 и HDR, делающие просмотр фильмов на таком экране еще приятнее.

Камера

Основная камера у Xiaomi Mi 8 двойная – 12 Мп+12 Мп. По качеству съемки она практически не уступает флагманам за 60-70 тысяч рублей.

Ночная съемка дается этому китайцу хуже, чем Huawei P20 Pro – не тот размер сенсора. Но даже несмотря на это снимки в темноте он делает очень приличные: с хорошей резкостью, правильной цветопередачей и малым количеством шумов.

К съемке при хорошем освещении вообще не придерешься.

Камера поддерживает интеллектуальный режим (AI), т.е. умеет определять объект съемки и автоматически выставлять оптимальные параметры — контраст, яркость, насыщенность. Есть двойной зум и съемка портретов с размытием.

Со съемкой видео у Xiaomi Mi 8 почти все замечательно. За плавность картинки отвечает 4-осевая оптическая стабилизации, но нет съемки в 4K и 1080p при 60 кадр/сек, а звук пишется словно в бочке. Микрофон не справляется с подавлением звуков ветра.

Фронтальная камера хорошо прокачана — разрешение в 20 МП, да еще и пиксели большие по 1,8 мкм, благодаря чему сенсор захватывает больше света, а снимки получаются детализированными. За расширение динамического диапазона съемки отвечает режим HDR. Автофокуса нет, но и без него эта мобильная фронталка является одной из самых лучших на рынке.

Производительность

На данный момент Xiaomi Mi 8 — самый дешевый смартфон с процессором Snapdragon 845. Мощи ядра хватает на то, чтобы без проблем играть в тяжелые игры на максимальных настройках графики без лагов по несколько часов, нагрев не существенный, приложения «летают».

В дополнение к мощному процессору здесь стабильные 6 Гб оперативки и модификации с 64, 128 или 256 ГБ встроенной памяти. Слот для карт памяти не предусмотрен.

Поддерживаются две SIM-карт, а в России LTE работает на всех диапазонах.

Модуль GPS у Xiaomi Mi 8 мудреный – двойной, что в теории должно давать большую точность и скорость поиска, однако на практике разница с «одинарным» GPS не заметна.

Привычного нам аудиоразъема здесь нет, поэтому придется везде носить с собой переходник. Если хотите слышать в ушах приемлемый звук, переходник стоит докупить отдельно - комплектный режет качество звука. Поддерживается функция aptX HD — в беспроводных наушниках качество отличное.

Автономность

Батареи Xiaomi Mi 8 в 3400 мАч вполне хватит на день обычной работы, на 6,5 часов игры в Subway Surfers на максимальной яркости, на 9,5 часов просмотра видео.

Поддерживается быстрая зарядка QuickCharge 4.0+, но комплектуется смартфон адаптером QC 3.0. Зарядок, сертифицированных Qualcomm под новый стандарт, всего 4 штуки в мире, и найти их задача непростая.

Беспроводной зарядки нет.

Выводы

Цена на Xiaomi Mi 8 в России стартует от 30 000 рублей. Производителю пришлось пойти на компромиссы ради снижения цены, поэтому смартфон обделили влагозащитой, беспроводной зарядкой, да и над дизайном особо не парились.

Но когда видишь цену, недостатки как-то блекнут. Смартфон мы поливаем водой не каждый день, а проводная зарядка вообще явление привычное. Что действительно важно для смартфона , так это скорость работы, отличный экран и мощная камера, а у Mi 8 все это есть

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss