Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Обзор потолочной точки доступа TP-Link EAP115

Опубликовано: 25.01.2019

видео Обзор потолочной точки доступа TP-Link EAP115

Мини-обзор: Точка доступа TP-LINK Omada EAP245 v3

Небольшой обзор потолочной точки доступа TP-Link EAP115. Это почти самая младшая и дешевая точка доступа из линейки Wi-Fi решений для бизнеса. Есть еще модель TP-Link EAP110, которая практически ничем не отличается.


Распаковка точки доступа TP-LINK EAP115

Эти точки доступа предназначены для создания большой Wi-Fi сети в каком-то магазине, ресторане, торговом центре и т. д. Проще говоря, их используют для организации Wi-Fi сетей в сфере бизнеса. Сами точки доступа и программное обеспечение к ним разрабатывалось специально для удобного управления большой сетью, а так же для стабильной работы самой Wi-Fi сети при больших нагрузках. В принципе, точку доступа TP-Link EAP115 можно установить и в частном доме, или квартире. Она без проблем будет раздавать Wi-Fi на все ваши устройства. Но все таки они больше подходят для каких-то общественных заведений, офисов, кафе и т. д.

Давайте подробнее рассмотрим основные характеристики и возможности TP-Link EAP115:

Максимальная скорость Wi-Fi сети до 300 Мбит/с. Если вам нужны более скоростные точки доступа с поддержкой Wi-Fi 5 GHz, то обратите внимание на  TP-Link EAP320 , или  TP-Link EAP245 AC1750 . Поддержка IEEE 802.3af PoE. Технология Power over Ethernet позволяет передавать питание на точку доступа по сетевому кабелю. Полный набор для крепления точки доступа на потолке. При необходимости можно без  проблем закрепить ее на стене. Можно создавать несколько Wi-Fi сетей с разными SSID. И для каждой настраивать ограничение скорости. Функция кластеризации дает возможность без проблем управлять множеством точек доступа TP-Link EAP115 (до 24 штук). Можно настроить время перезагрузки точки доступа. Портал аутентификации. Очень полезная штука. Можно сделать так, что при подключении к вашей Wi-Fi сети клиенты будут сначала попадать на страницу для авторизации.

Более подробно все характеристики можно посмотреть на сайте TP-Link.

| | ||

Поставляется TP-Link EAP115 вот в такой коробке:

В комплекте сама точка доступа, адаптер питания, набор для крепления и инструкции.

Сама точка доступа сделана из белого, матового, качественного пластика. Сборка идеальная. На лицевой панели только логотип и один светодиодный индикатор. С трех сторон находятся отверстия для охлаждения. Они сделаны так, чтобы защитить точку доступа от попадания пыли.

Все кнопки и разъемы собраны в одном месте. Там у нас 1 Ethernet порт, разъем для подключения питания и разъем Kensington (чтобы защитить точку доступа от кражи). Кнопка только одна – Reset. Для сброса настроек к заводским.

Можете накупить этих точек доступа, соединить их все через PoE-коммутатор, и организовать в своем заведении настоящую и стабильную Wi-Fi сеть. Которой можно очень просто управлять через EAP контроллер. Именно так должна быть построена Wi-Fi сеть в разных заведениях. А не с помощью маршрутизатора за 15 долларов, который и для домашнего использования не всегда подходит из-за слабого железа. Советую еще посмотреть обзор точки доступа TP-LINK EAP120 .

Похожие записи

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss