Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Обзор планшетного компьютера DEXP Ursus NS110: неделя без подзарядки

Опубликовано: 25.01.2019

видео Обзор планшетного компьютера DEXP Ursus NS110: неделя без подзарядки

Планшет - не держит заряд, что делать?

Мобильное устройство, которое способно работать от одного заряда аккумулятора долгое время, уже не фантазия разработчиков и потребителей, а реальность. Инженеры из DEXP осуществили мечту многих современных пользователей, выпустив планшетный компьютер Ursus NS110 с 10,1-дюймовым экраном и емкой батареей аж на 8000 мАч.


Не включается / Не заряжается. Планшет Samsung GT-P5100 GalaxyTab 2 10.1

Технические характеристики и производительность:

четырехъядерный процессор MediaTek MT8382 с тактовой частотой 1,3 ГГц; Mali-400 в качестве графического ускорителя; установленная по умолчанию операционная система Android 4.4; 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти; слот для карт памяти формата microSDHC до объемом 32 ГБ; слот для SIM; GPS-навигация.

Работа интерфейса операционной системы плавная, переключение между виртуальными столами происходит быстро, простенькие приложения запускаются моментально.

Такие игры, как Аsphalt 8 и Dead Trigger, запускаются, но работают с заметными тормозами. Видео высокого разрешения на устройстве идет без проблем и зависаний.

Дизайн

Материалы хорошего качества, все элементы подогнаны плотно, скрипов и люфтов нет. Передняя часть свободна от каких-либо управляющих и декоративных элементов, она полностью покрыта защитным стеклом. Над экраном — объектив фронтальной камеры.

Задняя сторона выполнена из пластика с точечной, приятной на ощупь текстурой. Основная камера со вспышкой находится в правом верхнем углу. По центру — логотип производителя, внизу решетка стереодинамиков.

Вес девайса довольно внушительный — 540 грамм, так что долго держать его в одной руке неудобно. Ход физических клавиш плавный, они четко реагируют на все нажатия.

Экран

Ursus NS110 с 10,1 может похвастаться качественным IPS-дисплеем с разрешением 1280х720 точек. Запаса яркости экрана вполне хватает в большинстве ситуаций и даже в яркий солнечный день. Но один недостаток есть – блики на солнце, поэтому лучше запастись защитной матовой пленкой. Сенсор очень чувствительный, и понимает он до десяти одновременных касаний.

Камеры

Фронтальная и основная камеры имеют почти одинаковые характеристики. Обе оснащены сенсором с разрешением 2 мегапикселя, у обеих отсутствует автофокус. Для современных устройств камеры примитивные. С другой стороны, сегодня только топовые планшеты могут похвастаться качественной камерой.

Количество настроек минимально, есть несколько фильтров, автотаймер и функция записи видео. Последнюю лучше не пробовать – результат будет плачевным.

Итоги

Российский производитель DEXP сделал еще один добротный гаджет. Хороший экран, громкие стереодинамики и емкая батарея — редко можно найти планшетный компьютер, в котором сочетаются одновременно все эти качества. А самый жирный плюс – возможность купить DEXP Ursus NS110 всего за 8 300 рублей.

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss