Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Оформление офиса на День Победы

Опубликовано: 08.02.2019

видео Оформление офиса на День Победы

TAK! Выпуск № 40

Украсить офис ко Дню Победы - это значит подарить праздничное, торжественное настроение себе и сотрудникам. Если вы желаете отдать дань всем тем, кто воевал ради благополучия сегодняшнего дня, тогда уделить внимание торжеству 9 Мая - прекрасная идея! Вы не только уважите память героев, но и подарите прекрасное и приподнятое настроение всем сотрудникам и посетителям. Планета шаров гарантирует вам яркий, незабываемый праздник, которому не будут помехой рабочие будни!



Мы используем только актуальные для Дня Победы цвета: спирально закрученная арка выполнена в красках георгиевской ленточки, а воздушная надпись - в триколоре российского фага. Чтобы воздушное оформление офиса на 9 мая выглядело объемно, наши аэродизайнеры используют шарики разного размера. Черно-оранжевая арка возводится из шаров среднего объема, а надпись "9 мая" - из малого. Это позволяет наиболее точно и гармонично выполнить буквы и цифры, что само по себе задача не такая уж и простая! Наши мастера с вниманием подходят к каждой детали, а потому вы можете оценить их профессионализм, просто просмотрев каталог работ на нашем сайте.


Оформление города ко Дню столицы идет полным ходом

Глубокие и яркие цвета шариков не затеряются на фоне офисного интерьера. Мы используем материалы высокого качества, которые при надувании не теряют своего насыщенного цвета. Мы можем расположить композицию на стене ресепшена, чтобы воздушное великолепие встречало каждого посетителя, даря ему улыбку и ощущение внимания. Для хорошего настроения сотрудников, вы можете разместить инсталляцию в холле, комнате отдыха или общем кабинете. Чем больше людей смогут любоваться оформлением офиса на 9 мая, тем больше улыбок вы сможете лицезреть!


День качества 2018!

Внимательный сервис и качественное исполнение заказов

Планета шаров создает долговечные, красочные и продуманные скульптуры, которые не так-то просто лопнуть или повредить. Украшение будет радовать ваш взгляд до тех пор, пока вы не пожелаете его снять. Мы самостоятельно разрабатываем дизайн, собираем оформление и устанавливаем его в вашем офисе.

Обращаясь к нашей команде специалистов по декорированию и аэродизайну, вы гарантированно получаете:

радующее глаз оформление, в котором органично сочетаются и цвета, и объем шаров; своевременное изготовление, доставка и монтаж воздушных скульптур; фигуры только из качественных, долговечных и прочных материалов; емкую консультацию по всем интересующим вас вопросам.
купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss