Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Окна с энергосберегающим стеклопакетом в Москве

Опубликовано: 02.10.2018

видео Окна с энергосберегающим стеклопакетом в Москве

купить стеклопакеты спб,купить пластиковые окна недорого в москве


Мультифункциональное стекло Solar в стеклопакетах от "Московских окон"

 

Часто слово «стеклопакет» ассоциируется с пластиковым или деревянным окном в целом, в то время как это всего лишь составная часть окна.

В конструкции большинства современных окон используются изолирующие стеклопакеты.


Москва 24: "Специальный репортаж": Вам стеклопакет

Они состоят из двух и более стекол, которые герметично соединяются между собой с помощью дистанционной рамки.

Дополнительно стеклопакет обрабатывается внутренним и внешним герметиком. Образуется замкнутая полость, которая заполняется сухим воздухом, криптоном, аргоном и гексафторидной серой. Криптон и аргон используются для улучшения теплозащиты стеклопакета. Гексафторид влияет на качество звукоизоляции.

 

 От количества стекол также зависит звуковая и тепловая изоляция помещения.

Во время эксплуатации в стеклопакете может возникать напряжение при воздействии на него нагрузки с одной из сторон. Например, при сильном ветре или снегопаде, а также при двухсторонней нагрузке, которая может возникнуть в результате изменения температуры воздуха и атмосферного давления.

 

Все стеклопакеты отмечаются специальной маркировкой, в которой указан тип и толщина стекла, количество прослоек с воздухом, ширина рамки, а также газ, использованный для заполнения.

Края стеклопакета наиболее уязвимы к повреждениям. Во время   установки стеклопакета   в оконную раму нельзя допускать его повреждения. На стадии резки стекла нужно быть предельно внимательным, так как неаккуратное обращение со стеклом может привести к возникновению микротрещин. Такие микроповреждения могут впоследствии стать причиной разрушения стеклопакета.

 

Чтобы стеклопакет лучше сохранял тепло внутри помещения и помогал экономить энергетические затраты на обогрев, он может быть оснащен энергосберегающим стеклом. Такое стекло покрывается очень тонким слоем серебра, в результате чего оно беспрепятственно пропускает внутрь комнаты видимый солнечный свет и отражает тепло, не давая ему покинуть комнату.

 

Серебряное покрытие энергосберегающих стекол делится на две группы: твердое и мягкое. Твердое покрытие наносится прямо во время производства стекла: оно делает стеклопакет более устойчивым к внешним воздействиям, но недостаточно хорошо отражает тепловые лучи. Мягкое покрытие наносится на готовое стекло и обладает лучшим коэффициентом отражения инфракрасного излучения. Однако такое покрытие чувствительно к воздействию влаги, поэтому его нужно наносить таким образом, чтобы покрытие находилось внутри комнаты.

 

Окно с энергосберегающим стеклопакетом способно сохранять до 90% излучаемой тепловой энергии внутри комнаты. К тому же, энергосберегающее стекло позволяет сократить количество камер в стеклопакете, благодаря чему уменьшается нагрузка на фурнитуру оконной рамы.

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss