Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Первые слухи о Treo 700: поддержка сетей третьего поколения и PalmOS на борту

Опубликовано: 02.12.2018

Не успела утихнуть волна слухов и спекуляций относительно возможного выхода смартфона Treo 670 под управлением операционной системы Windows Mobile, как в сообществе любителей КПК появилась новая тема для обсуждений. Речь идет о модели Treo 700, о которой сообщил сайт CoolTechTimes.com. По имеющимся сведениям новинка будет работать под управлением PalmOS, и отличается новым дизайном с мягкими формами. Также появится поддержка сетей третьего поколения CDMA EVDO и 1,3-мегапиксельная камера с восьмикратным зумом. Разрешение экрана останется прежним, 320х320 точек, но он будет иметь несколько больший размер, чем на Treo 650. Это пока все, что известно о модели с индексом 700. Возможно, что скоро появятся новые утечки информации из недр Palm Inc.

Павел Левушкан

www.hpc.ru

дата: 19.08.2005

Ссылку на новость Первые слухи о Treo 700: поддержка сетей третьего поколения и PalmOS на борту Вы можете установить к себе на блог, вот html код: <a href="http://oldtel.ru/n/lj.html" target="_blank">Первые слухи о Treo 700: поддержка сетей третьего поколения и PalmOS на борту</a> Открывается эта ссылка в новом окне.

Объявление: Приглашаем к сотрудничеству все большие блоги и сайты нашей тематики, для обмена новостями и интересной информацией, готовы предложить за полезную и интересную информацию небольшое денежное вознаграждение. Ссылку на ваш сайт, как первоисточник, гарантируем!
Глаз народа* по мимо " Первые слухи о Treo 700: поддержка сетей третьего поколения и PalmOS на борту " рекомендует ознакомиться со следующими новостями:
iDo S600 - коммуникатор над которым работали 7 лет! 13.08.2005

Тайваньский производитель электроники, компания Kinpo, продемонстрировала намедни свой первый коммуникатор iDo S600, над которым, по словам представителей, специалисты работали в течении семи лет!

Qtek 8310 и 8300: новые смартфоны на платформе HTC Tornado 17.08.2005

В сети появилась информация о некоторых характеристиках новых моделей смартфонов 8310 и 8300 от компании Qtek, являющихся вариациями новой платформы HTC Tornado.

Смартфон Xplore M98 появился в международной продаже 19.08.2005

Интернет-магазин Doml.com начал продажи китайского смартфона GSPDA Xplore M98 под управлением PalmOS Garnet. Это устройство было анонсировано уже довольно давно, но только сейчас поступило в международную продажу.

Милиция дышит в трубку 17.08.2005

Следственный комитет при МВД России начал беспрецедентную операцию по пресечению контрабанды сотовых телефонов. Милиция задержала 300 тонн телефонов – до прилавков салонов связи не дошли порядка миллиона аппаратов.

Таможня взяла добро 16.08.2005

16 августа в аэропорту Шереметьево прошла крупнейшая за всю историю операция по захвату контрабандной партии сотовых телефонов. Как сообщила пресс-служба Управления «К» МВД России, задержан товар на общую сумму более 10 MUSD.

Первые изображения Sony Ericsson Hermione (P950) 22.08.2005

На презентации в Цюрихе, которая прошла 18 августа этого года, европейский оператор Orange помимо прочего распространил информацию и о давно ожидаемом смартфоне Sony Ericsson Hermione. Модель идет на замену Sony Ericsson P910i.

Кто выиграет от телефонного кризиса? 23.08.2005

Сложившийся искусственный дефицит сотовых телефонов в России нарушил привычную динамику развития рынка. Мы определили "круг потенциальных выгодоприобретателей" из-за сложившейся ситуации на рынке сотового ритейла.

МВД объявило войну "серым" мобильникам 23.08.2005

Подразделения МВД совместно с другими заинтересованными министерствами и ведомствами намерены проверить финансово-экономическую обоснованность повышения цен на средства мобильной связи в России.

Samsung: 2 новых замаскированных смартфона 23.08.2005

Компания Samsung Electronics представила для европейского рынка свои первые смартфоны на базе ОС Symbian - слайдер SGH-D720 и «раскладушку» SGH-D730, отличающиеся довольно компактными для смартфонов размерами.

Серые кардиналы перекраивают рынок мобильников в России 25.08.2005

Неожиданная для многих акция по "аресту партии мобильников" выглядит как хорошо срежиссированное шоу. Все методы работы, использованные в ходе атаки на лидеров рынка мобильников, доступны только владельцам крупных розничных сетей по продаже элек

(*) Глаз народа - новая функция созданная специально для этого сайта, если вкратце то сами пользователи формируют карту связи новостей, плюс прямая зависимость от новостной удаленности друг от друга, т.е. учитываются сразу 2 фактора: прямая связь новости " Первые слухи о Treo 700: поддержка сетей третьего поколения и PalmOS на борту " и пользователя, а также других новостей проявивших интерес пользователя и их удаленность друг от друга.
Популярные сотовые телефоны:
купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss