Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Подать заявку и купить онлайн кассу ШТРИХ-ON-LINE в Спб

Опубликовано: 02.12.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

Развитие контрольно-кассовой техники и методов учета требуют наличия других типов фискальных аппаратов. С начала 2017 года вообще абсолютно все предприятия (это касается и крупных ООО и мелких ИП), в обязательном порядке, согласно новому закону, обязаны предоставлять информацию с кассовых аппаратов в мгновенном режиме. Кассовый аппарат онлайн ШТРИХ-ON-LINE – избавит компании от конфликтных ситуаций с контролирующими органами и позволит получить надежный фискальный регистратор, обладающий широкими функциональными возможностями.

Функционал кассового оборудования в ногу со временем

Онлайн касса, цена на которую в компании «Суппорт Трейд» пока еще доступна, внесена в соответствующий обновленный госреестр, что дает право безопасно использовать ее по согласованию с налоговыми органами. По указаниям из нового закона 54-ФЗ, все торговые точки и места оказания услуг, которые проводят наличные и безналичные операции, должны иметь 2 канала связи – проводной и беспроводной. Такими свойствами обладает ШТРИХ-ON-LINE –фискальный регистратор небольших размеров, который вполне можно использовать в небольших магазинах, кафе, ресторанах, аптеках, салонах красоты.

Термобумага, с которой работает ШТРИХ-ON-LINE онлайн касса (купить можно в компании «Суппорт Трейд») – наиболее распространенная – 57 мм. Это делает использование ККМ не только эффективным, но и недорогим. Достаточная скорость печати и наличие внутренней памяти позволяют применять ее в местах с невысокой проходимостью людей.

Благодаря вводу в действие нового законодательства уже скоро на всех предприятиях должна быть касса онлайн; заявка же на такую контрольно-кассовую технику может быть подана уже сейчас. Вы можете либо перерегистрировать новую ККМ, либо усовершенствовать существующую, используя комплекты модернизации, которые скоро поступят в продажу.

Необходимые материалы и техника частично уже есть в наличии в компании «Суппорт Трейд», которая занимается в Санкт-Петербурге реализацией высококачественной и высокоточной техники для торговых предприятий и организаций сферы услуг. Параллельно мы принимаем заявки на новое оборудование, которое поступит на склад в ближайшее время, и полностью соответствует 54-ФЗ. 

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Кассовый аппарат (ОНЛАЙН) ШТРИХ-ON-LINE (чёрный) с ФН.

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Кассовый аппарат (ОНЛАЙН) ШТРИХ-ON-LINE (чёрный) с ФН.

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Кассовый аппарат (ОНЛАЙН) ШТРИХ-ON-LINE (чёрный) с ФН в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss