Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Покупка и продажа ноутбуков

Опубликовано: 02.12.2018

видео Покупка и продажа ноутбуков

Перекуп ноутбуков #1 [Дилетант] - Бизнесмен Макс

Каждый из нас так или иначе, на том или ином этапе жизни состоит в рыночных отношениях купли продажи, будь то покупка нового автомобиля, размен квартиры, заказ или, в свою очередь, предоставление услуг и так далее. Отличие в том или ином случае состоит в Вашей личной заинтересованности в сделке, в том на какой из сторон Вы находитесь, а также в уровне доверия к противоположной стороне и юридического подтверждения сделок. Проще говоря, в зависимости от ситуации, Ваших потребностей и располагаемых средств магазин-салон и уличный рынок будут обладать разной степенью соответствия и полезности, Вы лишь должны умело выбирать между надежностью с одной стороны и безнаценочной стоимостью товаров с другой.



Точно также дело обстоит и с компьютерной техникой: Допустим, вы хотите купить ноутбук, но не имеете достаточно средств для покупки нового. Стоит Вам зайти на форум, коих сейчас в интернете можно найти тысячи ( и срок жизни их, зачастую, не дольше нескольких месяцев) и на Вас хлынет волна предложений ноутбуков бу в разном состоянии и по разным ценам. Соориентироваться и найти оптимальный вариант среди тысяч «Продам ноутбук» чаще всего бывает очень сложно. К тому же есть и более серьезная загвоздка — покупая сложную компьютерную технику и электронику с рук, Вы вряд ли сможете детально и обстоятельно проверить ее на работоспособность и быть уверены в ее качестве. Каждый ПК, купленный с рук на форуме — это своего рода закрытый до поры ящик Пандоры и когда он преподнесет Вам неприятный сюрприз в виде сгоревших чипов или проблемной “материнки” требующей ремонта — вопрос времени. И если вы видите объявление о том, что некто продает дешевые ноутбуки в большом количестве — подумайте дважды не пахнет ли тут бесплатным сыром или сгоревшим блоком питания ?


КАК ПРАВИЛЬНО ПОКУПАТЬ НА EBAY, ЧТОБЫ ТЕБЯ НЕ КИНУЛИ!

Наш сервис предлагает Вам отличную альтернативу компьютерным котам в мешке! Наш сервис-центр занимается не только профессиональным ремонтом, но и покупкой и продажей ноутбуков в Санкт-Петербурге (спб) и области.

Наши преимущества перед покупкой ноутбука с рук можно сформулировать в следующие пункты:

Прежде всего, Вы можете быть уверены, что покупая у нас ноутбук, вы получаете полностью работоспособный и настроенный мобильный ПК ! Еще бы, ведь вы покупаете его не где-нибудь, а в ремонтном сервис-центре! Мы даем нашу гарантию на все комплектующие внутри продаваемого ноутбука. Опциональность и модульность. Вы можете приобрести как готовое решение, так и сборку, выполненную по Вашему заказу. К тому же мы всегда может продать Вам дополнительную оперативную память, более объемный жесткий диск, более мощный блок питания, матрицу монитора и прямо на месте модернизировать Ваш ноутбук. Вам не нужно листать страницы форумов в поисках предложения какой-то конкретной модели ноутбука! Мы предлагаем Вам практически все модели всех популярных производителей — Asus, Acer, Sony, Toshiba, HP, Lenovo, Samsung, Fujitsu Siemens и многих других! Более того, мы можем апгрейдить стандартную комплектацию насколько это возможно.

Если Вы купили новый ноутбук, а старый пылится без дела, мы предлагаем Вам извлечь из этого выгоду для себя! Мы покупаем старые (в том числе неисправные) ноутбуки на запчасти, что помогает нам осуществлять ремонт используя банк скопленных запчастей. Так что Вам не обязательно вновь идти на форумы в поисках места где бы продать старый ноутбук! Приходите к нам!

Свяжитесь с нами по телефону +7 (812) 702 70 14 , или оставьте заявку на сайте. Курьер бесплатно приедет к вам домой, или офис и заберёт технику в сервис!

Гарантия до 3х лет без дополнительных платежей

Выезд мастера к Вам на дом за наш счет

Бесплатный курьер от 30-ти минут

Бесплатный диагноз Вашей технике в независимости от того, где Вы будете ремонтировать Вашу технику

Полная защита всех данных во время ремонта

Бесплатная экспресс-диагностика по телефону

Желаете быстро восстановить работу Вашего девайса?

Закажите ремонт техники прямо сейчас

и получите мгновенную скидку 5% от LAB-PC

ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ!

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss