Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Портативные батареи - Купить Портативные батареи в Fishki.UA ➤ Цены в Киеве, Одессе, Харькове, Львове, Украине: Обзор, Отзывы, Характеристики

Опубликовано: 05.02.2019

видео Портативные батареи - Купить Портативные батареи в Fishki.UA ➤ Цены в Киеве, Одессе, Харькове, Львове, Украине: Обзор, Отзывы, Характеристики

Топ 10 портативных колонок AliExpress Buyer. Tronsmart, Bluedio, Mifa

Современные смартфоны работают целый световой день, поэтому их владельцы могут не беспокоиться о том, что останутся без связи. Но бывает и такое, что аккумулятор мобильного телефона садится в самый неподходящий момент. Чтобы такого не произошло с вами, рекомендуем вам купить портативное зарядное устройство Xiaomi или другого популярного на сегодняшний день бренда. Power Bank, или как его чаще называют «внешний аккумулятор», позволяет недорого, изящно и легко справиться с этой проблемой.



Что такое портативное зарядное устройство?

Универсальная батарея – это еще одно названия данного прибора. Она представляет собой целый массив из различных элементов питания, которые упакованы в один корпус. Чаще всего на Power Bank используют подходящий для большинства гаджетов выход (обычно это USB). Многие современные производители недорогой техники выпускают внешние батареи. Все модели имеют несколько важных отличий:


ДЕШЕВО и СЕРДИТО - Xiaomi Mi Power Bank 2 на 10.000mAh | SerGo

тип и качество используемых аккумуляторов; емкость батарей (чем она выше, тем больше устройств вы можете зарядить за один раз); материалы, которые используются для производства прибора; количество разъемов может быть разным; дизайн и внешний вид; комплектация.

Несмотря на все отличия, основной задачей всех видов Power Bank является зарядка смартфона, планшета, цифрового фотоаппарата и других современных устройств вдали от розетки. Большинство портативных батарей являются универсальными, то есть от них можно заряжать все приборы, которые есть в вашем доме. Но иногда компании выпускают Power Bank для планшетов или мобильных телефонов отдельно.


Аккумуляторная батарея, для аварийного запуска автомобиля.

На что обратить внимание при покупке Power Bank?

Емкость батареи считается самой важной, поэтому на нее необходимо обращать внимание в первую очередь при покупке универсального зарядного устройства. При этом цена на портативный аккумулятор Power Bank напрямую зависит именно от данной характеристики. Указывается емкость в миллиампер-часах. От нее зависят размеры и вес устройства.

Большинство производителей используют популярные сегодня литий-полимерные или литий-ионные батареи. Их основными преимуществами являются: возможность длительной эксплуатации, максимальная удельная энергоемкость, низкий ток самозаряда. Перед приобретением Power Bank необходимо узнать, какова емкость батареи того устройства, которое вы собираетесь заряжать.

Ток зарядки, который обеспечивает внешняя батарея, является не менее важным свойством. Посмотрите, какой именно ток необходим для родного аккумулятора устройства и от этого отталкивайтесь при выборе (нужно покупать такой же или чуть больше). Безусловно, ничего плохого не случится, даже если вы выберите меньший, но тогда прибор будет заряжаться дольше.

Вам не подходит переходник microUSB, который используется в большинстве современных портативных аккумуляторах? Тогда вам стоит обратить внимание на модель с дополнительным набором переходников на все случаи жизни. С их помощью вы сможете заряжать новые гаджеты наряду со старыми мобильными телефонами. Не менее важной деталью является и способ для зарядки самого Power Bank. Лучше выбирать те варианты, которые используют не только розетку, но и компьютер или ноутбук.

Купить Power Bank в Украине

Интернет-магазин «Fishki» предлагает купить Power Bank в Киеве и других городах Украины по доступной цене. В нашем каталоге вы можете найти универсальные модели, а также портативные зарядные устройства для мобильных телефонов или планшетов отдельно. Не дайте севшей батареи разрушить все ваши планы! С внешними аккумуляторами вы сможете всегда и везде оставаться на связи.

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss