Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Ремонт моноблоков

Опубликовано: 01.12.2018

видео Ремонт моноблоков

Kicx QS-1.1000 ремонт и советы по доработке

Ремонт моноблоков – новая услуга, предлагаемая профессионалами. Все-таки пока эта компьютерная техника только распространяется по стране, поэтому далеко не каждый мастер правильно справится с работой. При этом ему точно не удастся сравниться по ценам. Сегодня ремонт отличается от стандартных работ. Невозможно пользоваться имеющимся опытом, так как новая техника обладает собственными непревзойденными особенностями, потребовавшими углубления познаний и практики. Что мы готовы предложить клиентам?



Оригинальные запчасти для длительной службы

При выполнении ремонта моноблоков применяются только оригинальные запасные части. Некоторые мелкие мастерские пытаются заменить их альтернативой, считая, что подобный вариант привлечет клиентов. Конечно, он позволяет сэкономить приличные деньги, но в результате этого производительность компьютера снижается, а также уменьшается срок эксплуатации. Из-за этого наши специалисты сразу отказались от «китайских подделок», предпочтя только качественные детали.


Техническое обслуживание (разбока, чистка, ремонт) моноблока / monoblock repair

Постоянное сотрудничество с известными брендами

Мы постоянно сотрудничаем с Asus, Acer, MSI, HP и другими брэндами. За счет этого при ремонте моноблоков удается выдерживать высочайшие требования производителей. Для этого наши мастера своевременно проходят официальные курсы повышения квалификации и просматривают всю появляющуюся информацию, касающуюся новейшей компьютерной техники. В современном мире без этого обойтись невозможно. Комплектация меняется не по дням, а по часам, поэтому самообучение является важнейшей чертой профессиональной мастерской.

Стоимость услуг приемлема для всех

Стоимость ремонта  приятно порадует всех посетителей. Дело в том, что некоторые мастерские сегодня стараются содрать лишние деньги с клиентов. Оплата наших услуг минимальна, а детали, получаемые напрямую от производителей, также удивляют своими ценами. Из-за этого владельцы современной компьютерной техники больше не боятся поломки. Они просто обращаются к нам, чтобы получить незамедлительную помощь.

Услуга: Цена в руб.
Диагностика Бесплатно
Замена видеокарты, видеочипа, северного или южного моста от 4500
Замена матрицы* от 900
Ремонт подсветки экрана от 2000
Ремонт корпуса от 900
Замена жесткого диска (HDD)* от 300
Ремонт цепей питания на материнской плате от 3500
Ремонт после залития от 3500
Установка программ от 300
Установка ОС (Windows XP, 7 32/64bit) 1500
Чистка от пыли, профилактика системы охлаждения 2000
Замена привода дисков* от 300

* без учета стоимости деталей

Быстрая диагностика для ускорения ремонта

Перед ремонтом мы приступаем к полной диагностике компьютерной техники. На нее уходит всего несколько минут, после чего сразу специалист приступает к работе. Быстрая оценка неисправности – это наше главное преимущество, которое выделяет на общем фоне. К примеру, традиционно в мастерской диагностика занимает несколько долгих дней, а в официальном сервисе до 2-х недель. Сравнение говорит само за себя.

Не заставим долго ждать

Сроки ремонта поражают даже опытных специалистов. Тем приходится долго разбираться с новой конструкцией, которая заполнила мировой рынок. Опять же, наши мастера пользуются собственным практическим опытом, чтобы избавить человека от длительного ожидания. Сделать это иногда непросто, однако техническая часть в первую очередь решается навыками, а не сложным оборудованием. Каждый раз специалист всецело отдает себя работе, не стараясь схватиться сразу за пару заказов. За счет этого профессионал быстро устраняет неисправность.

Ремонт моноблоков – сложная задача. Мы предлагаем профессиональные услуги, основываясь на практическом опыте специалистов. Так что о сравнении стоит позабыть, пора уже вернуть компьютер в рабочее состояние.

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss