Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Ремонт iPad 3

Опубликовано: 02.12.2018

видео Ремонт iPad 3

iPad Air не включается, не заряжается, ремонт платы

Планшет iPad 3 (iPad 3-го поколения) Впервые был представлен в марте 2012 года. Немного толще и тяжелее, чем iPad 2. Появилась поддержка 4G, и экран Retina.



Айпад 3 зарекомендовал себя как надежный, удобный и быстрый планшет. Однако со временем даже у продукции Apple проявляются неисправности. Мы поможем  Вам с их устранением!

Ремонт  iPad 3   (a1416, a1430, a1403)   в сервис-центре Repair-Land осуществляется в кратчайшие сроки, и с использованием оригинальных комплектующих.


Ремонт iPad 3 замена стекла (тачскрина) (New iPad)

Ниже приведен список самых частых поломок Apple iPad 3

Разбитое стекло iPad 3 , не работает либо частично не работает тач iPad 3 , произвольно нажимаются кнопки на экране, при этом изображение на матрице не искажено, то необходимо заменить стекло iPad 3 . На экране iPad 3 трещина , нет подсветки, либо изображение не четкое, искажены цвета на матрице, необходимо   замена экрана (матрицы, дисплея)  iPad 3 . Не работают кнопки регулировки громкости iPad 3. Замена шлейфа кнопок регулировки громкости решит проблему! Плохо, через раз нажимается, либо не работает кнопка включения.  Требуется замена верхнего шлейфа iPad 3. Кнопка Home не работает , срабатывает несколько раз при нажатии — необходима замена кнопки Home (домой) iPad3 iPad выключается на морозе , плохо держит заряд  — требуется замена аккумулятора iPad 2 iPad3 не заряжается, зарядка работает  только в определенном положении — необходимо заменить системный разъем (разъем зарядки) iPad 3 При возникновении любых других неисправностей звоните 903-10-90 , и мы поможем Вам!

Цены указаны с учетом стоимости выполняемых работ и стоимости комплектующих.


Ремонт iPad Air. Замена сенсора и корпуса. Подробное видео

Работы с системной платой iPad 3 — от 2500 р.

На все работы по ремонту iPad 3 дается гарантия сроком от 1 до 3х месяцев.

Ремонт  iPad 3 в СПБ м.Звездная.  тел: (812)903-10-90; (812)941-89-06

Расчет стоимости ремонта

*Ваша скидка составляет 7% при заказе через форму расчета

Выберите устройство: iPad

Выберите модель: iPad 3

СТОИМОСТЬ РАБОТ: 0р.

Срок гарантии: 3 месяца

Отзывы

Татьяна Ларина

Неоднократно обращаюсь в компанию Repair Land, в первый раз я залила водой Mac и ребята оперативно, очень качественно и самое главное недорого (в других сервисах за ремонт просили от 20000 рублей) восстановили ноутбук. Прошёл год, работает прекрасно) также разбила IPhone и IPad и мне впервые установили такие экраны, что пользуюсь телефоном без защитного стекла, причём падал много раз, но все идеально! (Это не может не радовать, учитывая прошлый печальный опыт замены дисплеев у других компаний, где после первого же падения, экран разбивался вдребезги!) С iPad вообще была беда, было замято отверстие для зарядки и из-за неудачной прошлой замены дисплея, новый экран было не установить, везде рекомендовали менять весь корпус, но ребята спасли его, причём очень недорого. Теперь рекомендую Repair Land всем друзьям и знакомым, все, кто пользовался их услугами, остались очень довольны! Потому что сложно найти сервис, где не обманывают, делают все качественно, быстро и по разумным ценам!

Константин Алешин

Ремонтировал ноутбук. Сделали быстро и качественно. Ноутбук редкий Тошиба, куплен в Японии. В паре других сервисах послали меня ремонтировать его обратно в Японию

Ирэн Юричек

Ремонтировала ноутбук acer, далеко не новый, хотела уже покупать новый потому что аккумулятор на моем совсем не держал заряд и сам ноут очень сильно тупил, но цены на новые ноутбуки в связи с повышением курса меня отпугнули ( обратилась к ребятам чтобы узнать что можно сделать с моим старым другом) мне поменяли аккумулятор, продули от пыли и дали общие рекомендации как за ним ухаживать чтобы старичок дольше прожил)) сейчас пользуюсь с удовольствием и не жалею что не стала тратиться на новый)

Еще отзывы

442 ремонта

425 ремонтов

278 ремонтов

1312 ремонтов

15 ремонтов

1451 ремонт

822 ремона

1026 ремонтов

956 ремонтов

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss