Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Ремонт серверов и другого ИТ-оборудования на аппаратном уровне, диагностика неисправности в сервисном центре АМТЕЛ-СЕРВИС – по сервисным контрактам или по договорам ремонта.

Опубликовано: 02.12.2018

Сервисный центр АМТЕЛ-СЕРВИС осуществляет ремонт и диагностику ИТ-оборудования широкого спектра производителей на собственной производственной базе на аппаратном уровне – как в рамках сервисных контрактов, так и по договорам ремонта.

Мы оказываем услуги по сервисной поддержке и постгарантийному ремонту серверов и другого оборудования ведущих производителей: Cisco Systems , HP , IBM , Juniper Networks , NetApp , HuaweiExtreme Networks , D-Link , NEC , Lenovo , Liebert , Polycom , Sony , Allied Telesis , Dell , Ericsson , General Electric , Xerox и других.

АМТЕЛ-СЕРВИС осуществляет диагностику и ремонт:

Серверов и систем СХД Сетевого и телекоммуникационного оборудования Видеокамер и другого оборудования видеонаблюдения

Мультимедийного оборудования, ВКС, телефонии Источников бесперебойного питания (ИБП)

Компьютерной, печатной и оргтехники.

Ремонт оборудования осуществляется на аппаратном уровне, что позволяет обеспечить снижение затрат на закупку иностранных запчастей, минимизировать валютную составляющую проектов и связанные с этим финансовые риски, а также восстанавливать оборудование в более короткие сроки.

Преимущества послегарантийного ремонта ИТ-оборудования в АМТЕЛ-СЕРВИС

Услуги ремонта серверов, сетевого и другого оборудования оказываются как в рамках долгосрочных сервисных и ремонтных контрактов, так и разовых работ. Оперативный постгарантийный ремонт возможен и в отсутствии ранее заключенного договора на работы. В этом случае заказчик предварительно оплачивает стоимость услуг диагностики неисправности и выдачу заключения характера поломки, целесообразности, стоимости и срока ремонта.

Срок диагностики неисправности - от 2х рабочих дней. При положительном решении о проведении ремонта в сервисном центре АМТЕЛ-СЕРВИС - стоимость диагностики вычитается из стоимости работ (является бесплатной).

Гарантия на ремонтные работы серверов, сетевого и прочего оборудования - 3 месяца.

Качество услуг ремонтного центра АМТЕЛ-СЕРВИС обеспечивают:

Штат инженеров с многолетним опытом работы с оборудованием ведущих вендоров Онлайн-система учета и контроля сроков исполнения ремонтных работ Современное сертифицированное измерительное и диагностическим оборудование Современное паяльное оборудование.

АМТЕЛ-СЕРВИС обладает всеми необходимыми ресурсами и компетенциями для обеспечения бесперебойной работы и оперативного восстановления ИТ-систем. Качество наших услуг подтверждено положительным опытом сотен заказчиков, в т.ч. сервисными госконтрактами федерального масштаба, а также международными сертификатами качества ИТ-услуг: ISO 20 000, ISO 9000.

Ремонтный центр АМТЕЛ-СЕРВИС это:

Профессиональная диагностика причин неисправности

Инженеры с глубоким знанием оборудования всех ведущих вендоров

Оперативный ремонт оборудования, в т.ч. на аппаратном уровне

 
купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss