Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Ремонт и удаление вмятин без покраски

Опубликовано: 02.12.2018

видео Ремонт и удаление вмятин без покраски

Невероятный ремонт без покраски после падения снега на Hyndai Gets
Вероятно, практически каждому водителю знакома такая неприятная вещь, как вмятины на корпусе автомобиля. Это, к сожалению, неизбежная реальность в жизни автовладельца. Способствуют появлению таких вмятин и плохие дороги, и неаккуратное вождение, и проделки стихии – град, сосульки. В результате подобных перипетий на машине остаются неприглядные изъяны. Причем зачастую лакокрасочное покрытие не повреждается. Казалось бы, вернуть былую форму невозможно, не нарушив структуру эмали. Однако, спешим обрадовать – есть такая технология. Имя ей PDR – удаление вмятин без покраски .

 



Впервые технология удаления вмятин без покраски (PDR – Paintless Dent Repair ( анг.) или DOL – Dellen Ohne Lackieren (нем.)) была предложена на заводах Mercedes-Benz в 50-х годах прошлого века. А первое применение произошло на автомобильных выставках в Германии и Америке. По данной технологии её изобретатель Оскар Флайг ночью удалял вмятины на автомобилях, выставленных на показ, которые появлялись днем от многочисленных посетителей автосалонов. Через некоторое время был разработан и появился специальный инструмент для ремонта вмятин беспокрасочным методом.


Два залома на двери. Делаем без покраски.

 

На чем же основан данный метод?

Сама идея PDR базируется на полном отказе от применения расходных материалов. Работы проводятся в короткие сроки, с минимальными затратами. Именно это и отличает ремонт вмятин без покраски . Цена итоговой работы позволяет автовладельцу сэкономить значительные средства, в сравнении с традиционными реставрационными методами. Помимо этого, автомобиль сохраняет свою «заводскую» покраску. Технология PDR является своеобразным искусством, доступным далеко не каждому, она постоянно совершенствуется и оттачивается.

Стоимость работ по устранению вмятин без покраски сильно зависит от размера повреждений, их расположения и сложности доступа к ним. Но, как правило, всегда составляет половину от стоимости традиционного ремонта. Стоит оговориться, что выполнить ремонт без покраски возможно лишь при условии отсутствия сколов и других нарушений целостности покрытия. В противном случае применять данный метод будет бессмысленно.

В арсенале мастеров PDR широчайший ассортимент инструментов. Помимо стандартных технических приспособлений,   ремонт кузова без покраски предполагает использование специальных ламп, отражение света которых позволяет точно определить параметры деформации. К специфическому инструменту можно отнести различные  крючки. Представленные в огромном разнообразии, в руках мастера они способны сотворить настоящее чудо. 

Специалисты сервисного центра «Азия-Моторс», выполняя кузовной ремонт без покраски , используют весь спектр профессиональных инструментов и приспособлений, позволяющих быстро и качественно вернуть автомобилю его первоначальные формы. Будучи настоящими мастерами своего дела, они без проблем справятся с задачей любой сложности, сэкономив Ваше время и деньги.

 

Уважаемые клиенты! 

Обращаем ваше внимание на то, что оценка ремонта вмятин по телефону не производится.  Точная стоимость и время работ по удалению вмятин, в любом случае, будет названа только после осмотра "вживую". 

Минимальная стоимость ремонта (например, вмятины размером с пятирублевую монету) в Техцентре "Азия Моторс" составляет  1000 руб.  

Хотим также сообщить, что повреждения больших плоскостей, таких как капот и крыша, например,  от падения снега и других предметов  рассматриваются отдельно, только на чистом автомобиле при дневном освещении! 

Предварительная  оценка повреждений производится абсолютно бесплатно!

 

 

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss