Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Ремонт планшетов Samsung

Опубликовано: 02.12.2018

видео Ремонт планшетов Samsung

Восстановление залитого планшета Samsung Galaxy Tab 4 7.0 SM-T231

Планшеты фирмы Samsung на сегодняшний день являются одними из наиболее востребованных, на рынке электронной мобильной техники. Такую популярность планшеты Samsung получили благодаря хорошему качеству, а также удобству навигации программного обеспечения. Модельный ряд планшетов Samsung насчитывает достаточно большое количество моделей, которые ориентированы практически на любой вкус и кошелек, что в свою очередь также положительно сказывается на объемах продаж.



Большая популярность планшетов Samsung, неизбежно создает спрос на услугу по их ремонту. В наш сервисный центр практически каждый день обращаются клиенты, которым необходим ремонт планшетов Samsung (Самсунг) в Санкт-Петербурге. Сами по себе планшеты Samsung являются достаточно надежными, поэтому основная масса их поломок связана с разного рода механическими повреждениями (разбитые сенсорные стекла или дисплеи, повреждения деталей корпуса, механические повреждения кнопок и разъемов). В большинстве случаев такие повреждения происходят при не аккуратном обращении пользователей с планшетами. Также достаточно часто выход из строя планшетов Samsung, связан с нарушением правил эксплуатации, к таким поломкам можно отнести сбои в работе программного обеспечения, повреждения цепей питания на материнской плате, попадание на материнскую плату разнообразных токопроводящих жидкостей и т.д. Если Ваш планшет Samsung по какой-то причине потерял свою работоспособность, и Вам необходимо осуществить его ремонт, Вы всегда можете обратиться в наш сервисный центр. У нас Вы можете выполнить ремонт планшетов Samsung в Санкт-Петербурге любой степени сложности.


Не включается / Не заряжается. Планшет Samsung GT-P5100 GalaxyTab 2 10.1

Ремонт планшетов Samsung (Самсунг) в нашем сервисном центре выполняется в максимально короткий срок. Сокращение сроков выполнения ремонта у нас достигается несколькими составляющими, среди которых: 1. Наличие большого количества комплектующих для ремонта на нашем складе 2. Наш сервисный центр имеет все необходимое оборудование для проведения диагностики и ремонта 3. большой опыт наших мастеров в ремонте планшетов, также позволяет нам максимально быстро осуществлять диагностику и ремонт планшетов Samsung (Самсунг). В подавляющем большинстве случаев, ремонт планшетов Samsung выполняется у нас в срок от 1-ого до 4-х часов. Например, такие виды работ как замена стекла (тачскрина) или дисплея планшета Samsung, замена кнопок и разъемов, замена аккумулятора планшета Samsung, выполняются у нас в течение 1-ого - 3-ёх часов, при условии, что необходимые для выполнения ремонта запчасти есть в наличии. Особое внимание стоит уделить планшетам, которые потеряли работоспособность вследствие попадания на них жидкостей  и планшетам полностью переставшим работать после падений и ударов. Для таких аппаратов, срок диагностики и ремонта, может быть увеличен, до 5-ти рабочих дней (в случае если планшет, после таких повреждений ремонта пригоден).  

Отдельно стоит отметить, что сроки выполнения ремонта планшетов Samsung могут зависеть от каждой отдельно взятой модели, так как все планшеты разные и имеют своеобразные конструктивные особенности. Также стоит отметить, что от того на сколько отдельно взятая модель планшета популярна среди пользователей, а соответственно продаваема, прямо пропорционально может зависеть и срок выполнения ремонта, т.к.  для планшетов ограниченных серий выпуска, найти комплектующие для ремонта иногда является достаточно проблематично.

Получить предварительную консультацию о сроках выполнения ремонта именно Вашей модели планшета, наличия для конкретной модели комплектующих или о возможности их заказа, Вы можете по телефону, либо в нашем сервисном центре перед сдачей планшета в ремонт.

Гарантия на ремонт планшетов Samsung (Самсунг)

Наша компания достаточно давно занимается ремонтом планшетов Samsung. За долгое время работы, сотрудники нашей компании приобрели огромный опыт в выполнении ремонтов планшетов Samsung. Также стоит отметить, что за это время мы смогли наладить поставки качественных  комплектующих, благодаря чему, ремонт планшетов Samsung в нашей компании сопровождается длительной гарантией на срок от 3-х до 12-ти месяцев. Как мы уже говорили, ремонт планшетов Samsung выполняется у нас, с использованием качественных, оригинальных комплектующих, а все работы производятся в строгом соответствии с технологическими особенностями планшетов данного производителя, и как следствие из этого, после выполнения ремонта планшета Samsung у нас, Вы не заметите никакой разницы в работе устройства.

Цена на ремонт планшетов Samsung

Одним из главных вопросов при сдаче в ремонт планшетов Samsung у пользователей, в наш сервисный центр, является цена ремонта. Цена на ремонт планшетов Samsung в нашей компании рассчитывается исходя из стоимости комплектующих необходимых для ремонта планшета и непосредственно из стоимости выполняемых работ. Обратите внимание, что мы никогда не берем денег за диагностику, диагностика неисправностей планшета Samsung у нас, всегда осуществляется бесплатно, не зависимо от того продолжаете Вы ремонт планшета после диагностики у нас, или нет.

Как уже говорилось, планшеты Samsung имеют достаточно большое количество моделей, и запчасти для них, в большинстве случаев не взаимозаменяемы. Поэтому, цена на один и тот же вид работ, например замена стекла (тачскрина) планшета Samsung, может существенно различаться, в зависимости от каждой отдельно взятой модели планшета. Если перед тем как сдать к нам в ремонт планшет Samsung, Вы хотите узнать стоимость ремонта, то это можно сделать,  позвонив нам по телефону, либо при сдаче планшета в ремонт в нашем сервисном центре. Стоит отметить, что расчет предварительной стоимости ремонта, без проведения диагностики, возможен, только в случаях выраженных дефектов. Узнать стоимость ремонта, когда планшет, не включается, не заряжается, либо полностью потерял работоспособность вследствие падения или попадания жидкости, можно только после проведения диагностики устройства в нашем сервисном центре. Посмотреть приблизительную стоимость отдельно взятых видов работ, по ремонту планшетов Samsung, Вы можете в следующей ниже таблице. 

Ремонт планшетов Samsung (Самсунг) в Санкт-Петербурге
Наименование работ  Цена
Диагностика планшетов Samsung бесплатно 
Замена стекла (тачскрина) планшета Samsung от 2000
Замена дисплея планшета Samsung  от 2500
Замена дисплейного модуля в сборе (тачскрин+дисплей) от 4000
Замена разъема питания планшета Samsung от 1000
Ремонт (замена) кнопки включения  от 1500
Прошивка от 800 до 3000
Замена микрофона от 500 
Замена разъема для наушников от 1500
Замена аккумулятора (батареи) планшета Samsung от 2000
Замена задней крышки от 1000
Ремонт материнской платы от 2000
Ремонт планшетов Samsung после попадания жидкостей от 2000
Замена частей корпуса  от 500 
Замена Wi-Fi модуля от 1000
Замена камеры  от 800

 

 

Наши адреса:

Центральный офис: 

Санкт-Петербург, Средний пр. В.О д.28 ( м. Василеостровская )

Пункты выдачи товаров

Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов д.17 ( м. Ленинский пр. )

 

Специальные предложения

Новости

05.11.2017

OLED-экраны смартфонов iPhone X могут выгорать. Об этом сообщают зарубежные СМИ, ссылаясь на информацию представителей корпорации.

25.10.2017

Американская Apple приобрели компанию, с которой раньше сотрудничал корейский Samsung.

23.10.2017

Корпорация Google намерена заключать трудовые договоры с хакерами для повышения безопасности приложений на платформе Android.

27.08.2017

Все указывает на то, что LG V30 будет представлять собой улучшенную модель G6. Последние детали, касающиеся камеры V30, указывают, что речь идет о достаточно хороших компонентах.

23.08.2017

В сети появился патент Apple на очки с функцией дополненной реальности. Будет ли компания в ближайшее время завоевывать рынок новым продуктом?

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss