Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Ремонт телефона iPhone 7 plus

Опубликовано: 01.02.2019

видео Ремонт телефона iPhone 7 plus

Замена кнопки Home на iPhone 7 Plus, разборка, ремонт айфона 7 плюс

Вы хотите отремонтировать iPhone 7 plus в Екатеринбурге

Смартфон iPhone 7 plus разработан корпорацией Apple, и работает на операционной системе IOS. Одной из главных отличий моделей этой компании — значительное время жизни модели. Использование исключительно качественных комплектующих, высокое качество сборки и значительный запас производительности, позволяет смартфонам Эпл, ярким представителем которых является модель iPhone 7 plus, проживать очень долгую жизнь. Регулярно выходящие обновления операционной системы еще больше продлевают ее. Как правило, все модели смартфонов из Купертино имеют узнаваемый дизайн с округлыми краями, используются качественные комплектующие.



Смартфоны компании Apple исключительно качественные изделия, рассчитанные на длительную эксплуатацию, но тем не менее они могут пострадать во время пользования. Сохранить привлекательный внешний вид и дополнительно защитить Ваш iPhone 7 plus Вам помогут наши советы. Простейшая, но, тем не менее, действенная защита телефона — приобретение защитного чехла или бампера и использование защитного стекла. Несмотря на то, что производители стараются делать телефоны крепче, а мы обращаться с ними бережнее, Вы можете уронить Ваш смартфон и тогда, защитный бампер и стекло окажутся как нельзя кстати. Но если несчастье произошло — обращайтесь к нам.


Ремонт iPhone 7 Plus

Самые популярные причины обращения владельцев смартфонов iPhone 7 plus в сервисный центр — различные повреждения экрана, защитного стекла или всего дисплейного модуля, как правило, вследствие падения аппарата на твердую поверхность. Мы можем предложить Вам замену дисплейного модуля, как оригинального производства, так и использовать модуль китайского производства. Следующий по популярности повод обратится к нам — проблемы с зарядным устройством или расшатанный разъем питания. Он часто выходит из строя при неаккуратном обращении с устройством. Обращаем Ваше внимание, на то, что разобрать iPhone 7 plus достаточно сложная задача, решать которую стоит в сертифицированном центре. Риск повредить тонкую внутреннюю начинку достаточно велик.


Замена стекла Iphone 7 | Ремонт Iphone 7 | Replacing the glass Iphone 7 : от Get service

Обратите внимание: ремонт смартфонов Apple требует высокой квалификации мастеров, специального оборудования и программного обеспечения. Неквалифицированный специалист может в процессе ремонта допустить ошибки, которые повлекут еще более значительные поломки. Даже такая, элементарная на первый взгляд, операция как замена батареи требует аккуратной разборки, и бережного обращения с устройством. Не доверяйте смартфон Айфон 7 плюс неквалифицированным мастерам и случайным мастерским, погоня за дешевизной и скоростью ремонта может обернуться использованием не оригинальных запчастей и проблемами с качеством. Мы в сервисном центре SaveMobi гарантируем Вам высокое качество работ и комплектующих, продление сроков службы устройства и Ваше спокойствие!  Отдавая свой iPhone 7 plus на ремонт нашим специалистам, Вы можете быть уверены, что с Вашим телефоном будут работать профессиональные инженеры с многолетним опытом. У нас есть утвержденный прейскурант, и Вы можете быть уверены, что цена ремонта не увеличится.

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss