Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Рейтинг конвекторов 2018 | ТОП 4 лучших электрических конвекторов - Украина 2018

Опубликовано: 15.12.2018

видео Рейтинг конвекторов 2018 | ТОП 4 лучших электрических конвекторов - Украина 2018

Всё, что нужно знать при выборе обогревателя | Советы comfy.ua

Экономичность электрического конвектора как средства обогрева помещений любого типа неоспорима. Каждый год на рынке появляются новые функциональные устройства. Разобраться в изобилии ассортимента помогут опытные специалисты, которые уже успели изучить все преимущества представленных серий конвекторов 2018 года и составили их рейтинг. Какую ступеньку в этой иерархии заняла каждая из них, узнайте из представленного списка.



Лучшие в рейтинге: Altis Eco Boost 2 CHG-BD1 – «умные технологии» для дома и офиса

Преимущества:

Климатическое оборудование достаточно мощное (1000, 1500, 2000W), рассчитано на обогрев помещений размером от 10 до 25 квадратных метров. Встроенная система электронного управления позволяет легко выбирать режим обогрева – экономный (для пустого помещения) или комфортный (при условии присутствия людей в комнате). Данная функция призвана обеспечивать экономию электроэнергии от 15 до 35%. Пользователь может переключать режим вручную или запрограммировать устройство, меняя температурные показатели на определенное время. Все настройки приборов отображаются на LCD-дисплее.


Как выбрать конвектор Ballu Electrolux Noirot Nobo

Прибор может быть включенным круглосуточно, причем проводить заземление при этом не нужно. Оптимальные габариты приспособления позволяют использовать его в помещениях любого типа в навесном или напольном варианте. Высокий уровень влагозащиты обеспечивает возможность установки устройства в комнатах с повышенной влажностью (ванной, подвале, предбаннике и др.). Кроме того, оборудование оснащено таймером и цифровыми датчиками, реагирующими на изменения микроклимата.

Недостатки:

Не обнаружено.

Итог:

Серия конвекторов Altis Eco Boost 2 CHG-BD1 вполне обосновано заслуживает высших похвал. Вам не нужно беспокоиться о работе устройства! «Умный» электронный термостат сам обеспечит автоматическое регулирование температуры, а система чувствительных датчиков вовремя предотвратит опасность. Функциональность, экономичность, простота в эксплуатации и полная безопасность – главные качества, благодаря которым приборы этой серии заняли почетное первое место нашего рейтинга.

Atlantic F129 CMG-BD 1 – широкий диапазон функций и практичность в использовании

Преимущества:

Мощность моделей этой серии может составлять от 500 до 2000W. Первые обеспечат оптимальный температурный режим в жилой комнате площадью 5-7 кв.м. А вот приспособления мощностью 2000 Вт рассчитаны на обогрев помещений размером 16-25 квадратных метров. Благодаря особой форме HD-панели (имеет выпуклую форму) обеспечивается быстрое и равномерное распределение теплого воздуха в помещении.

Устройства оснащены функцией «Easy Prog», открывающей возможность легко переключать режим работы приборов с ручного на программируемый, или наоборот. Пользователю не нужно каждый раз регулировать показатели. Функция сохранения данных позволяет «запомнить» настройки на определенный период. II класс электрозащиты гарантирует высокую пожаробезопасность. Приспособление автоматически отключается при перегреве, падении.

Недостатки:

Для работы моделей на максимальной мощности требуется относительно много электричества, но эта проблема легко решается за счет встроенного режима экономии электроэнергии.

Итог:

Конвекторы серии Atlantic F129 CMG-BD 1 – это высокотехнологичные приборы, которые обеспечат комфортный микроклимат в любом помещении. Они отличаются высокой надежностью и функциональностью. Кроме того, изделия служат намного дольше, чем допускает гарантийный срок. Наслаждайтесь теплом и уютом с конвекторами серии Atlantic F129 CMG-BD 1.

Atlantic F19 CEG BL-Meca/M2 – полноценное и экономичное отопление

Преимущества:

Ищете бюджетный вариант климатического оборудования для дома, офиса? Модели серии Atlantic F19 CEG BL-Meca/M2 – оптимальное решение. Приборы представлены в пяти вариациях мощности – от 500 до 2500 Вт. При выборе устройства нужно ориентироваться на размер помещения и максимальную допустимую температуру нагрева, которая вас устроит. Механическое управление оборудованием осуществляется за счет удобной ручки-переключателя и кнопки включения-выключения.

Долговечность и надежность прибора обеспечивается за счет двойной электрической изоляции, а чувствительный термодатчик способствует максимально точной работе термостата. Увеличенная на 20% толщина передней панели существенно увеличивает теплоотдачу. Устройство отличается небольшими габаритами, а его вес не превышает 5,5 кг, поэтому его удобно устанавливать на стену в маленькую комнату. В комплекте с конвектором идет все необходимое для напольного размещения.

Недостатки:

Только механическое управление. Отсутствие LCD-дисплея.

Итог:

Высокая теплоотдача, простота в эксплуатации и управлении, максимальный уровень пожаробезопасности – все эти качества идеально сочетаются в серии конвекторов Atlantic F19 CEG BL-Meca/M2. А выгодная и доступная цена точно порадует покупателей.

Bonjour CEG BL-Meca/M. Когда качество и доступность – это для вас

Преимущества:

Пятерку нашего рейтинга замыкает серия конвекторов Bonjour CEG BL-Meca/M. Зависимо от мощности (500-2500W) устройства способны качественно обогревать помещения размером от 5 до 25 кв.м. Работа приборов основана на естественной конвекцию воздуха – это обеспечивает быстрый прогрев даже просторной комнаты с высоким потолком.

Благодаря нагревательному элементу закрытого типа исключается шумная работа прибора, воздух в помещении не пересушивается. Удобное управление обеспечивает механический переключатель, находящийся на внешней части корпуса. Белый цвет и закругленные углы – это универсальное дизайнерское решение. Устройство остается незаметным в любом интерьере, а плавные смягченные линии предотвращают возможность травмирования.

Недостатки:

Опоры для установки изделия на полу нужно приобретать отдельно.

Итог:

Bonjour CEG BL-Meca/M – это серия конвекторов для пользователей, которые ищут оптимальный вариант для обогрева помещения по максимально выгодной цене. При этом переживать о качестве климатической техники не придется. Гарантия на приборы достигает 5 лет, но общий срок бесперебойной работы намного превышает эту цифру.

Общий итог:

Теперь вы убедились, что купить качественную и надежную обогревательную технику реально за любые деньги. При выборе главное правильно расставить акценты и руководствоваться определенными целями: какой размер помещения обогревается, где целесообразнее разместить устройство, нужна ли автоматика. Рынок новых технологий открывает широкий диапазон: от «умных» многофункциональных устройств с электронной панелью к простым и практичным механическим приборам. А на чем остановиться – решать уже вам!

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss