Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Samsung Galaxy S7 против Apple iPhone 6S Plus - сравнение камер

Опубликовано: 15.12.2018

видео Samsung Galaxy S7 против Apple iPhone 6S Plus - сравнение камер

Samsung Galaxy S7 VS Apple iPhone 6s – сравнение камер

По словам некоторых обозревателей, камера анонсированного в феврале Samsung Galaxy S7 снимает гораздо лучше, чем камера Apple iPhone 6S Plus, поэтому журналисты авторитетного сайта iMore решили лично проверить это утверждение.


iPhone 6s Plus VS Galaxy S7 edge УЛЬТРА сравнение

На протяжении последних нескольких лет на мировом рынке смартфонов доминирует компания Apple, и она же всё ещё продолжает оставаться «законодателем мод», но в последние годы её начали догонять другие производители, такие как Samsung. Например, после появления на рынке iPhone 4 с дисплеем Retina многие производители начали оснащать свои смартфоны более качественными дисплеями и сейчас мобильные устройства конкурентов Apple могут похвастаться Super AMOLED-дисплеями.


Сравнение видео iPhone 6S vs Samsung Galaxy S7 edge (день и ночь)

Помимо дисплеев ведущие производители смартфонов стараются оснастить их более качественными камерами. Как известно, компания Apple не гонится за большим количеством пикселей в iPhone, стараясь при этом оснастить свои смартфоны камерами с улучшенной матрицей, тогда как её конкуренты наоборот стремятся установить в свои новинки камеры с большим количеством мегапикселей. В итоге, такая мегапиксельная гонка между ними не всегда положительно сказывается на качестве съёмки.

После дебюта на рынке в 2015 году флагмана Samsung Galaxy Note 5, многие отраслевые эксперты признали его камеру одной из лучших на тот момент. В конце февраля южнокорейский производитель анонсировал свой новый смартфон Galaxy S7 , который, как утверждают некоторые его обозреватели, несмотря на уменьшение мегапикселей снимает просто великолепно. По их словам, на камеру этого смартфона можно сделать более качественные снимки, чем на камеру нынешнего флагмана Apple iPhone 6S Plus .

Проверить это утверждение взялись журналисты сайта iMore, которых, в отличии от их коллег с некоторых других не менее известных сайтов, довольно сложно обвинить в предвзятом отношении к тому или другому производителю смартфонов. Они отмечают, что в этом году Samsung наоборот уменьшила количество пикселей до 12 и полностью сосредоточилась на их размерах, увеличив при этом апертуру до F1.7, что на практике должно позволить делать на камеру Galaxy S7 очень качественные снимки даже в полной темноте. Но так ли это на самом деле?

характеристики и возможности камер

В один из уик-эндов журналисты iMore со своими коллегами с дочернего сайта Android Central расположились возле озера Ланье ( штат Джорджия ), где провели несколько часов сравнивая качество съёмки на камеры Samsung Galaxy S7 и Apple iPhone 6S Plus в различных условиях. Для чистоты эксперименты все фотографии были сделаны в автоматическом режиме, который, как правило, использует большинство владельцев смартфонов и лишь несколько из них были сделаны в режиме HDR (High Dynamic Range). Что из этого вышло смотрите ниже.

Съёмка в помещении

Съёмка при дневном свете (без HDR)

Съёмка при дневном свете (с HDR)

Тестирование автофокуса

Портретная съёмка

Макросъёмка

Съёмка при слабом освещении

Селфи

Селфи с предварительной вспышкой

Пользовательский интерфейс камер

Вывод

Более подробные комментарии к фотографиям можно найти на сайте iMore. Мы лишь отметим, что проанализировав полученные фотографии журналисты сайта пришли к выводу, что камеры каждого из этих смартфонов делают очень качественные снимки, но при этом они имеют свои сильные и слабые стороны. В солнечную погоду или при ярком свете более качественные снимки получаются на iPhone 6S Plus, да и цвета при съёмке на него выглядят более естественными, что особенно заметно на снимках с большим количеством мелких деталей.

С другой стороны, за счёт поддержки технологии Dual Pixel, большего датчика и более широкой апертуры Galaxy S7 хорошо показал себя при плохом освещении, но на его камеру фотографии получаются менее реалистичными. Однако, победитель может быть только один, и в итоге первое место журналисты iMore отдали iPhone 6S Plus, который, по их мнению, на данный момент является лучшей мобильной камерой. А что думаете вы по этому поводу? Свои мнения о качестве съёмки на камеры этих смартфонов вы можете оставить в комментариях к этой статье.

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss