Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Смартфон Sony Xperia E4: обзор, цена, характеристики

Опубликовано: 25.01.2019

видео Смартфон Sony Xperia E4: обзор, цена, характеристики

Видео обзор Sony Xperia E4 - Коротко о главном

Новый девайс от компании Sony, «умный телефон», получивший название Xperia E4, представили всего за пару недель до начала ежегодной выставки MWC. Не смотря на то, что официальная презентация девайса состоялась еще перед мероприятием, производители решили захватить устройство с собой и показать его посетителям. Смартфон, который можно купить на 10500 рублей, сразу же привлек к себе внимание.



Он стал логичным продолжением мегапопулярной серии молодежных телефонов, которые без преувеличения можно назвать универсальными гаджетами Правда, люди зрелого возраста, которые не фанатеют на всевозможные «плюшки», тоже заинтересуются данной моделью.

Внешность

Sony Xperia E4 выполнен в полном соответствии со знаменитой концепцией OmniBalance, применяемой преимущественно в процессе создания флагманских устройств. Она, по словам создателей, сочетает в себе несочетаемое и придает телефону особого шарма. Он смотрится весьма симпатично и даже элегантно благодаря скругленным углам и тонкому корпусу из качественного пластика. На выбор потребителя представлено два варианта цвета – черный и белый. С флагманскими моделями от Sony девайс объединяет наличие алюминиевой кнопки включения и оригинальное кольцо, окружающее линзу камеры. Телефон удобно держать в руках, приятная на ощупь шероховатая текстура поверхности препятствует скольжению.


Видео-обзор смартфона Sony Xperia E4 dual

Дисплей

Пятидюймовый экран с разрешением 540 на 960 точек и IPS-матрицей обеспечивает превосходное качество изображения, не расходуя при этом заряда аккумуляторной батареи. Картинка видна под любым углом, так что наблюдать за происходящим на дисплее можно даже большой компанией.


Sony Xperia M2: обзор смартфона

Технические характеристики

«Сердцем» смартфона Sony является 4-хъядерный центральный чип MediaTek MT6582, тактовая частота которого равна 1,3 гигагерцам. За качество графики отвечает Mali 400 MP2. 1 гигабайта «оперативки» вполне достаточно для того, чтобы смартфон с легкостью справлялся с любыми задачами кроме требовательных к «железу» видеоигр. Во всем остальном модель достаточно шустрая: экраны перелистываются без задержек, видео также воспроизводится беспроблемно.

В телефоне 8 гигабайт постоянной памяти, правда, ее можно расширить посредством microSD-карты объемом до 32 Гб. Этого вполне достаточно для пары-тройки фильмов и прочей информации.

В гаджете используется емкая литий-ионная батарея на 2300 мАч, заряда которой хватит, по заверениям разработчиков, на 12 часов разговора, 48 часов прослушивания музыки, более 7-ми часов просмотра видео. В режиме ожидания смартфон способен работать до семисот часов.

В компании-производителе также предусмотрели несколько способов экономии заряда батареи, как, например, режим Ultra STAMINA, отключающий все второстепенные функции и оставляющий только самые необходимые.

Камера

Основная пятимегапиксельняа камера оборудована функцией автофокуса и качественной светодиодной вспышкой. Также она умеет самостоятельно распознавать условия съемки и подбирать наиболее подходящие настройки. Это станет настоящим сюрпризом для фотографа-любителя. Всего в распоряжение пользователей попадает 52 сценария осуществления съемки, благодаря чему фото и видео получается превосходного качества.

Любители селфи по достоинству оценят двухмегапиксельную фронтальную камеру. Причем, на гаджете по умолчанию установлено приложение Portrait Retouch. Оно редактирует фото еще до срабатывания затвора, так что пользователи могут выбрать любой из множества представленных спецэффектов.

Итоги

Sony Xperia E4 – это хороший, отлично сбалансированный Android-смартфон , который подходит для общения, интернет-серфинга, а также для создания фото и видео. С музыкой у него тоже все просто великолепно, поэтому устройство не останется без внимания у молодежи. Также хочется отметить емкую аккумуляторную батарею и наличие энергосберегающих режимов, которые продлевают работу девайса между подзарядками.

Видеообзор Sony Xperia E4

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss