Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Смартфон Huawei Honor 4C Pro: обзор, цена

Опубликовано: 25.01.2019

Новый смартфон Huawei Honor 4C Pro получил самые средние на сегодняшний день характеристики: 5-дюймовый дисплей, 2 ГБ оперативки и 13-мегапиксельную камеру. Модель с приставкой Pro значит, что это улучшенная версия Honor 4C. Давайте, рассмотрим подробнее, какие улучшения смартфон получил. 

Технические характеристики и производительность 

Четырехъядерный процессор MediaTek MT6735P с тактовой частотой 1,3 ГГц; Mali-T720 в качестве графического ускорителя; операционная система Android 5.1; 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти; слот для карт памяти microSDHC; поддержка двух SIM; GPS-навигация; емкость аккумуляторной батареи 4000 мАч.

С такой «начинкой» аппарат не тормозит при работе с повседневными приложениям. Также легко работает интерфейс операционной системы. Нет проблем и с мультизадачностью: можно спокойно открывать несколько программ и работать с ними параллельно. Впрочем, можно на Huawei Honor 4C Pro играть и в современные трехмерные игры, но не на самых высоких настройках.

Внешний вид 

Дизайн аппарата немного отличается от своего предшественника. У смартфона классический прямоугольный корпус с округлыми краями. Дисплей «посажен» внутрь, так его сложнее поцарапать.

Верхняя и нижняя рамка получили маленькую текстуру, которая состоит из огромного количества крестообразных элементов. Задняя крышка тоже украшена сложным металлизированным узором, который состоит из множества скрещивающихся линий.

По габаритам смартфон получился не слишком большим. Им удобно пользоваться одной рукой, а 165 грамм веса придают девайсу тяжелой солидности.

Экран 

5-дюймовый экран получил разрешение1280х720 точек. Углы обзора достаточные: картинка не искажается, под каким углом ни смотри. Уровень яркости тоже радует, а автоматическая регулировка работает быстро и правильно. В настройках экрана можно отрегулировать яркость, цветовую температуру и размер шрифтов. Сенсор достаточно чувствительный, распознает он до десяти одновременных касаний.

Камера 

Возможности камер нового смартфона приятно удивили. Основная 13-мегапиксельная камера имеет автофокус и светодиодную вспышку. Фронтальная построена на 5-мегапиксельной матрице с широки углом, что обязательно оценят любители селфи.

Приложение камеры запускается быстро, у него удобный и современный интерфейс, который позволяет регулировать на ходу экспозицию и корректировать фокусировку. Разнообразных функций и настроек в приложении превеликое множество.

При естественном освещении камера выдает отличного качества снимки. В помещении, вечером и ночью качество немного падает, но не критично. Вспышка отлично подсвечивает объекты на расстоянии до трех метров.

Итоги 

Новый смартфон Huawei действительно вышел лучше своего предшественника. Разработчики учли пожелания пользователей, они установили более емкую батарею и более мощное железо. Новый смартфон получился отличным представителем среднего класса. Купить Huawei Honor 4C Pro можно за 200 долларов США.

Видеообзор Huawei Honor 4C Pro

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss