Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Стоит ли ожидать новую версию iPad?

Опубликовано: 01.12.2018

видео Стоит ли ожидать новую версию iPad?

Обзор iOS 10.3 Final для iPhone и iPad - все что нужно знать!

По информации китайского источника United Daily News, компания Apple, при содействии своего компаньона Quanta Computer, разрабатывает новый iPad, который будет иметь более крупный дисплей. Тайваньский товаропроизводитель изготавливал для Apple большое количество электротехники.



Сообщается, что новая версия iPad будет иметь экран размером 12 дюймов. В данный момент Quanta, в большей части занимается изготовлением тонких и легких ноутбуков. Но в связи с распространенностью планшетов, огромных успехов компания не имеет. Даже MacBook уже не пользуется такой популярностью среди населения. Информация о выпуске iPad с большим размером уже не нова. Летом, издательская компания The Wall Street Journal предоставила сведения о том, что Apple готова взяться за изготовление 13-дюймового гаджета, что позволило бы удовлетворить запросы потребителей.


iPad Pro (2018): дата релиза, характеристики, цена, дизайн | ProTech

Если верить значительному количеству утечек, то планшет iPad 5 будет легче и тоньше предшественников. Модель будет похожа на iPad mini. Между тем, iPad mini 2 будет иметь дисплей с Retina-разрешением. Естественно, подразумевается и обновление аппаратных характеристик. Также возможно, что гаджеты буду оснащены сенсорами отпечатков пальцев и более мощными процессорами.

 

Вы обладатель айфона? Вы не знаете где можно поиграть в хорошие и качественные игры? Тогда эта новость для Вас, браузерные игры для iPhone доступны у нас прямо сейчас! Всё что Вам надо — это просто посетить наш сайт, на котором Вы сможете совершенно бесплатно играть в понравившуюся Вам игру!

comments powered by HyperComments

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss