Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Светодиодное освещение улиц

Опубликовано: 05.02.2019

видео Светодиодное освещение улиц

Светодиодное освещение двора и дорожки.

Проблема мирового потребления электроенергии приводит к тому, что власти всех стран в серьез задумались об экономии электричества. Благо, научно технический прогресс движется вперед, что позволяет изобретать новый способы борьбы с высоким потреблением элекроенергии. Одним из таких способов является экономичное освещение улиц, а точнее светодиодное освещение улиц.



Популярность светодиодного освещения улиц приобретает широкие масштабы, поскольку только 35 % потребления электроенергии приходится на освещение. Для того, что бы осветить город, где проживает порядка одного миллиона жителей понадобится не меньше 90 000 комплексов из осветительных элементов. В этой статье мы расскажем об особенностях уличного освещения, а обратившись к нашим специалистам , вы сможете правильно подобрать все необходимое для правильного и грамотного освещения.


Уличное светодиодное освещение на Street Fight в Вишнёвом

Содержание:

1. Особенности светодиодного освещения улиц .

2. Нормы и требования правильного освещения улиц .

3. Светодиодное освещение улиц: как выбрать светильник .

Особенности светодиодного освещения улиц.

Освещение улиц светодиодами


Какой LED светодиодный прожектор лучше.

Начнем с того, что светодиодное освещение улиц позволяет сэкономить потребление электроенергии почти в два раза, при этом, не требуя дополнительного обслуживания приборов. Помимо этого все светодиодные светильники защищены от резкой перемены температур воздуха, обледенения, а также они герметичны и исключают попадание пыли. Интересен тот факт, что светодиоды даже лучше работают при низкой температуре.

Особенностью уличных светильнико в является равномерная генерация света, при этом сам свет яркий и четкий. Благодаря этому передвигаться в темное время суток безопасней, а все окружающие объекты видны четче. Для использования любого освещения требуются специальные установки и опоры. За счет своей компактности светодиодные лампы легко устанавливаются и не требуют дополнительных конструкций.

Кроме высокого потребления электроенергии человечество сталкивается с проблемой утилизации ламп, так как большинство из них содержат такие вредные вещества, как ртуть или свинец. Светодиодные светильники для улиц не содержат этих веществ и не излучают ультрафиолет или инфракрасные лучи.

На сегодняшний день уже представлен широкий выбор светодиодных ламп , светильников, прожекторов и т.д. Они находят свое использование в самых разных сферах и это не только улицы, но и общественные зоны, парки, тоннели, скверы, паркинги и т.д.

Еще одной особенностью светодиодного освещения улиц является отсутствие вторичной оптики. Также они исключают присутствие отражателей, что, в свою очередь повышает эффективность света.

Нормы и требования правильного освещения улиц.

Особенности светодиодного освещения улиц

Безусловно, что на безопасность движения, как автомобильного, так и пешеходного влияет качество освещения. Именно поэтому стоит соблюдать некоторые требования при установке светодиодного освещения улиц. На что следует обратить внимание :

• Нормативные величины (количественные и качественные показатели);

• Экономное использование электроенергии;

• Надежность установок, на которых размещены светодиоды;

• Светильники и их установки должны быть просты в обслуживании и управлении;

• Безопасное размещение.

Есть много литературы, которая определяет требования размещения светодиодного уличного размещения. Но основное в том, что бы все требования должны соблюдаться при любом источнике и должны быть одинаковыми. Также важно, что бы оборудование соответствовало напряжению сети, установленным стандартам, а также окружающей среде.

Светодиодное освещение улиц, как выбрать светильник

Также стоит обратить внимание на то, что освещение улиц должно быть расположено на расстоянии не менее 100 метров от линии примыкания, а также уровень освещения пешеходных переходов должен быть в полтора раза выше, чем уровень освещения улицы. Для этого требуется установка дополнительных опор и светодиодных светильников. Перед тем как устанавливать освещение, важно сделать правильный расчет. Наши специалисты с полной готовностью помогут вам в этом, обеспечив качественными продуктами , профессионализмом и оперативностью.

Светодиодное освещение улиц: как выбрать светильник.

Светодиодное освещение улиц

В первую очередь, стоит определить предназначение светодиодных светильников. Для каждого объекта необходимо подбирать светодиоды разной модификации, а лампы разного размера и мощности. Если ваша основная цель – экономия электроенергии, нужно выбирать консольные светильники, они также актуальны для равномерного распределения света.

Для освещения улиц нужно выбирать лампы мощность которых не менее 90 Ватт. Также подойдут лампы с мощностью 120 Ватт, именно они соответствуют установленному уровню освещения.

Для освещения промышленных территорий ограничений меньше, тут подойдут светильники самой разной мощности и модификации. Для того, чтобы качественно осветить дорого, трассы и автомагистрали нужно использовать светильники с широкой кривой световой силой. Помните, что использование светильников без оптической системы обходится дешевле, но оно актуально на промышленных зонах.

Качественные детали , комплектующие и, в частности, светодиоды – это залог качественной работы светодиодных ламп. Сегодня многие компании занимаются продажей светодиодных светильников, а флагманами их производства являются такие страны, как Германия, США, Япония, Южная Корея и Китай. Если вы видите светильники производства другой страны, лучше не рисковать, а выбрать проверенного поставщика.

Что касается брендов , довериться стоит OSRAM, NICHIA и CREE. Светильники данных компаний вы с легкостью найдете на нашем сайте, все они надежные и качественные, а также предусматривают гарантию.

Что касается модельного ряда светодиодо в, то он находится в промежутке от 1 Ватт до 4 Ватт. Самыми надежными и долгосрочными считаются светодиодные светильники «одноватки». И это понятно, поскольку, чем ниже мощность, тем меньше происходит процесс нагрева. Хотя светодиоды изначально защищены от перегревания, не лишним станет установка дополнительного радиатора.

Современные светодиодные светильники имеют такие характеристики, как широкий угол освещения, высокая эффективность и значительная экономия потребления электроенергии. Выбор светодиодного освещения улиц – это шаг вперед и перспектива не только экономии, но и экологического освещения в целом.

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss