Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

В блеске бриллиантов, изумрудов, сапфиров и рубинов

Обмен, полный минералов со всего мира и заманчивых драгоценностей. Впечатляет главная выставка «Большая четверка в мире ювелирных украшений», то есть разжигание бриллиантов, изумрудов, сапфиров и рубинов в необычной обстановке и множество коллекционных выставок. Для этого великого разнообразия ярмарка с множеством различных праздников и веселья под двумя сценами. В пятницу, 13 июля, в этом году началось XXI Лето Lwóweckie Agatowe. Знаменитое событие продлится три дня - до воскресенья. За это время вы должны отправиться в Lwówek Śląski, чтобы почувствовать магию удивительных сокровищ природы и позволить себе увлечься праздничным безумием.

Начало LLA подтвердило класс этого зрелищного события. Гости и погода добавили, хотя прогнозы были не самые лучшие. Улицы Львувек-Слёнски быстро заполнили участники ежегодного празднования города. Толпа бушевала перед главной сценой во время концерта Камиля Беднарека, завершающего первый день спектакля.

Ранее состоялось традиционное торжественное открытие Международной фондовой биржи минералов и ювелирных изделий и великий парад охотников за сокровищами, официальные гости которого завершили пивным тостом после церемонии открытия LLA и передали власть над знаменитым городом Уэльсом.
С самых первых минут выставка «Большая четверка в мире ювелирных украшений» была очень популярна среди посетителей, представляя не только потрясающие бриллианты, изумруды, сапфиры и рубины в необычной обстановке, но и некоторые секреты ювелирной мастерской. Звездой среди открытых камней является Корона Большой Четверки, специально украшенная для этого случая, украшенная драгоценными камнями. На выставке, рядом с красивыми ювелирными изделиями ручной работы, вы также можете полюбоваться минералами в натуральном виде. Конечно, царят природные сокровища природы, но для сравнения с ними организаторы презентации также подготовили небольшую коллекцию подделок и синтетических драгоценных камней. Помимо чрезвычайно дорогих ювелирных изделий, вы можете увидеть не менее эффективные продукты гораздо меньшей стоимости, как уверяют создатели выставки, с полки, доступной каждому. Наряду с современными произведениями ювелирного искусства здесь представлены украшения от старых мастеров, изготовленные 100-200 лет назад. Тысячи 30-каратного колумбийского изумруда и 40-каратного аквамарина ждут любителей впечатляющих образцов. Глаза также привлекают немного меньшие, но не менее очаровательные бриллианты ... Надо просто увидеть это чудо. Даже для них сейчас стоит отправиться в Львувек-Слёнски. Тем более, что их уникальная выставка представлена ​​только в течение трех дней этого летнего Львовского Agathic Summer!

Множество замечательных ювелирных изделий и украшений также ждут своих поклонников около 200 стендов на Львовской международной бирже ювелирных изделий и минералов в этом году. Там каждый найдет что-то для себя. Коллекционеры специальных сувениров ежегодного собрания охотников за сокровищами природы в Львувек-Слёнски могут рассчитывать на еще один нумизмат, отчеканенный специально по случаю в Монетном дворе Судетского валлонского братства. 1 некролог Agatus 2018 украшен короной и надписями, посвященными XXI LLA и Большой четверке мира ювелирных украшений. На оборотной стороне - треснутый герб города, крест и надпись, посвященная исторической Тридцатилетней войне 1618-1648 гг., Из которой взрыв длится всего 400 лет.

Сегодня и завтра еще больше достопримечательностей LLA. В субботу парад мотоциклов и серия концертов ждут участников веселья. Вечером на сцене, среди других Камасутра и Чадоман. Мачей Маленьчук выступит в финале в воскресенье.
Подробнее о событиях XXI LLA и подробной программе мероприятия в публикациях, ссылки на которые приведены ниже.

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости