Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

В чем разница между обычным стилусом и S-Pen в Samsung Galaxy Note?

[Samsung представил миру   Galaxy Note 9 несколько недель назад в Нью-Йорке   с большим удивлением   Официальный запуск Fortnite для Android   видеоигра Battle Royale, которую большинство игроков имеют сегодня

[Samsung представил миру Galaxy Note 9 несколько недель назад в Нью-Йорке с большим удивлением Официальный запуск Fortnite для Android видеоигра Battle Royale, которую большинство игроков имеют сегодня. Удаление этой и других новых функций новой модели компании, таких как камера или экран, на которых, пожалуй, меньше внимания уделялось S-Pen , и является фундаментальной частью устройства.

Карандашная характеристика этой модели была обновлена, чтобы предложить новые функции для облегчения использования устройства для пользователей. Но в чем разница между обычным стилусом и S-Pen в Samsung Galaxy Note ? Новая версия S-Pen может выполнять больше задач, помимо копирования и вставки изображений, создания заметок или записи, становясь чем-то полезным и новым. Тем не менее, идея стилуса заключалась в том, чтобы взаимодействовать с большим экраном, эмулировать жесты пальца и использовать устройство, как если бы это был ноутбук, среди прочих небольших функций.

Южнокорейская компания сделала ставку на стилус, потому что он работает, и это демонстрирует S-Pen, который наделен рядом улучшений, которые делают его желанным объектом для потребителей. Например, эта ручка включает в себя соединение Bluetooth и конденсатор для хранения энергии. Таким образом, вы можете заряжать, используя тот же телефон всего за 40 секунд, что дает энергию, чтобы использовать его в течение получаса без необходимости батарей.

Благодаря Bluetooth, S-Pen можно использовать на расстоянии до десяти метров , например, при съемке. Если удерживать кнопку нажатой на S-Pen, откроется приложение камеры, и чтобы сделать снимок, достаточно лишь один раз нажать кнопку, если дважды нажать ее, она изменится с задней камеры на переднюю, и наоборот.

Он может даже использоваться в качестве указателя или пульта дистанционного управления , например, при передаче нескольких слайдов в презентации на работе, и отлично работает с такими приложениями, как PowerPoint. Во время заметок, что-то, что может быть новым, была реализована возможность делать это с выключенным экраном и без необходимости разблокировать смартфон, преобразовав Galaxy Note 9, который сейчас в продаже в интеллектуальном блокноте.

Создавать и отправлять живые сообщения можно с помощью S-Pen, которые на самом деле представляют собой анимированные GIFS на основе того, что написано или нарисовано. Для этого вы можете выбирать между различными стилями и эффектами пера, а также цветом и толщиной пера.

S-Pen довольно интуитивно понятен с точки зрения управления воспроизведением и остановкой. С помощью этой модели карандаша вы можете приостанавливать видео и возобновлять их в любое время, просто нажав кнопку. Кроме того, можно также рисовать и персонализировать фотографии, создавая собственные воспоминания или рисуя изображения, что действительно полезно, если мы хотим объяснить кому-то, по какому пути идти в определенное место.

Еще одна из самых ярких функций - это возможность создавать собственные пользовательские функции для S-Pen и получать прямой доступ к 10 приложениям.

Все это добавило ко многим другим возможностям, которые сделали S-Pen Note 8 , как загружать приложения или заметки и подчеркивать новостной контент или электронные письма.

Правда в том, что Samsung с любовью балует своим стилусом, стараясь всегда искать новые функции, чтобы сделать его желанным для пользователей, даже если это элемент не очень необходим, и здесь отчасти заключается большая разница с другим стилусом, который они не предлагают так много вариантов использования, и они не являются чем-то первостепенным для компаний.

Присоединяйтесь к нашему каналу телеграмма с основными моментами дня и лучшими предложениями для Android!

Присоединяйтесь к нашему каналу Telegram

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости