Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Xiaomi Mi Band 3: краткий обзор технических характеристик, цена, старт продаж.

Опубликовано: 02.12.2018

видео Xiaomi Mi Band 3: краткий обзор технических характеристик, цена, старт продаж.

Обзор смартфона Xiaomi Mi A1

Компания Xiaomi 31 мая на большом мероприятии в Китае представил фитнес-трекер Mi Band 3, который пришел на смену предшественника Mi Band 2. Последний был анонсирован два года назад.


Первый обзор Xiaomi Redmi Note 5

Два года — достаточный срок для существенных изменений. Новинка получила большой дисплей, защиту от воды, более емкую аккумуляторную батарею и модуль NFC. Коснулись изменения и внешнего вида гаджета. У Mi Band 3 экран покрыт изогнутым 2.5-стеклом, тогда как у предшественника оно было плоским.

Трекер оснащен 0,78-дюймовым дисплеем с разрешением 128 х 80 пикселей. Экран по-прежнему монохромный, с OLED-матрицей. Благодаря чуть увеличившемуся экрану на нем теперь помещается больше информации: полный текст сообщения или уведомления, более подробное описание активности, а не просто иконку с цифрами и шагами, как раньше. Появилась возможность вывода на дисплей нескольких виджетов.

Емкость аккумуляторной батареи — 110 мАч. Ее хватает на 20 суток работы устройства без подзарядки.

Фитнес-браслет получил защиту от воды. Предшественник также был устойчив к воздействию воды — ему был не страшен дождь и душ, но в бассейне плавать с ним было нежелательно. Mi Band 3 выдерживает погружение на глубину до 50 метров (во всяком случае, об этом говорит маркировка 5ATM), но все же погружаться с ним не рекомендуется, а вот плавать в пресной воде не возбраняется.

Еще одна любопытная особенность новинки — наличие NFC. Это позволяет надеяться на то, что при помощи фитнес-трекера можно будет совершать бесконтактные платежи.

Новинка доступна в трех расцветках ремешков: темно-синей, красной и черной. Ярких цветов на это раз нет, а жаль. Ремешок улучшили, будем надеяться, что капсула теперь не будет вылетать.

Браслет выйдет на рынок в двух модификациях: базовой по цене 26 долларов, и с модулем NFC. Она будет стоить чуть дороже — 30 долларов. Продажи Mi Band 3 начнутся 5 июня на территории Китая.

 

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss