Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Замена видеокарты в ноутбуке

Опубликовано: 02.12.2018

Замена видеокарты в ноутбуке

Замена видеокарты в ноутбуке Когда уместно, сколько стоит, какой прирост производительности

Замена видеокарты в ноутбуке

В целом, заменить или усовершенствовать видеокарту в ноутбуке не так уж и легко, особенно в сравнении с видеокартами настольных ПК. В данной статье описываются возможности замены видеокарты в ноутбуках.



Стоимость замены видеокарты в ноутбуке

Замена видеокарты Mxm (Слот), продажа видеокарты для ноутбука

от 1200 грн

Видеокарты ноутбуков делятся на 2 типа:

Первый представляет собой видеочип, впаянный в материнскую плату. В связи с тем, что для каждого чипа  схема включения полностью индивидуальна, апгрейд видеокарты в 70% не возможен. В этом случае мы производим замену старого чипа на новый. Замена видеочипа (bga — монтаж) производится на специальном оборудовании — цифровой инфракрасной ремонтной станции ИК — 650.


Замена видеокарты на ноутбуке

Второй тип видеокарт —  производители ноутбуков устанавливают видеокарты на слоте (MXM) . по принципу тех, что устанавливаются в обычных компьютерах. В этом случае мы можем заменить как всю видеокарту ноутбука, так и на видеокарте поменять видеочип. Видеокарты ноутбуков могут быть, как на Nvidea, так и на Ati.


Ремонт видеокарты на ноутбуке c апгрейдом. Увеличение производительности в играх.

Вы можете купить видеокарту и поставить ее самостоятельно. У нас большой выбор видеокарт для ноутбуков любых моделей Asus, Acer, Samsung, Toshiba, Dell и других.

Проконсультироваться по замене видеочипа или покупки новой видеокарты для ноутбука Вы можете по телефонам находящимся на сайте или воспользоваться формой обратной связи.

Наличие видеокарт:

Советы по профилактике поломок видеокарт.

• Производить чистку системы охлаждения не реже чем раз в год,

• Не подвергать ноутбук повышенным нагрузкам от игр или обработки видео, просто в жару, неработать на диване, кровати,

• Как можно реже использовать «спящий режим» Windows – это может вызывать проблемы у ноутбуков с игровыми видеокартами.

В случае необходимости замены или ремонта видеокарты очень важно обратиться в сервис, где гарантировано качество проводимых ремонтных работ. В сервисном центре BashMac произведут быструю и качественную замену видеочипа (видеокарты ноутбука). Помимо этого, в компании работают профессионалы высокой квалификации на современном оборудовании, что позволяет производить качественную замену видеокарты.

Сервисный центр BashMac производит качественную замену видеокарты ноутбука и предоставляет гарантию на выполненные работы до 90 дней .

Почему нельзя поставить другую видеокарту в ноутбук?

Видеокарта ноутбука представляется собой видеочип, распаянный на материнской плате, и схему включения этого чипа. Так как для каждого чипа эта схема индивидуальна, апгрейд видеокарты ноутбука не представляется возможным. В редких случаях производители устанавливают видеокарты на слоте, аналогично видеокартам на обычных компьютерах, но, как правило, даже при совпадении слота подключения, форма печатной платы не позволяет установить другую видеокарту в ноутбук.

Замена видеокарты ноутбука — это только один из многочисленных видов работ, которые осуществляет наш сервисный центр. Обращайтесь к профессионалам своего дела, и вы будете приятно удивлены качественным и своевременным ремонтом ноутбука.

Как выглядит дискретная видеокарта ноутбука?

Видеокарта ноутбука — это плата, на которой установлены компоненты, в том числе и видеочип. Для чего делают дискретную видеокарту? Для того, чтобы её с легкостью можно было заменить открутив 8 болтов. Но следует понимать, что замена дискретной видеокарты стоит дороже, чем замена самого видеочипа.

В ноутбуках каких марок возможна замена дискретной видеокарты?

Acer — возможно! Asus -возможно! Dell — возможно! Samsung — возможно! Toshiba — возможно! Sony — возможно HP — возможно!

Как избежать поломки видеокарты ноутбука ?

Как минимум раз в пол года, нужно производить чистку системы вентиляции ноутбука. При длительном использовании ноутбука, следует пользоваться подставкой для охлаждения. Не следует класть ноутбук например на одеяло, или диван — это создает помеху для циркуляции воздуха.

Список видеокарт ноутбуков, которые наиболее часто выходят из строя:

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss