Среда, 22.07.2015, 15:33
Ремонт стиральных машин,Архангельск, стиральные машины покупка(или за шоколадку если совсем не интересная) , чистка ноутбуков от пыли (перегрев),замена экрана (матрицы)на ноутбуке,
тел. +7 (902) 285-09-26
выезд на дом

 Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | Приветствую Вас Гость
Главная Фильмы про войну Телефона Sim карта Ноутбук Asus восстановление Ноутбук Asus клавиатуры Android контакты Видеокарты Android телефона Android айфона Новости
куить компьютер в позитронике

Новости


куить компьютер в позитронике

позитроника Архангельск

куить компьютер в позитронике
ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков [17]
ремонт сотовых телефонов [6]

yandex

купить компьютер в позитронике
Логин:
Пароль:
Забыл пароль |

Главная Новости

Замена стекла iPhone 6

Опубликовано: 02.12.2018

видео Замена стекла iPhone 6

Замена дисплея iPhone 6. Инструкция по замене дисплея iPhone 6.

Замена стекла iPhone 6 требует специфических знаний в области электроники, опыта по разборке и ремонту техники компании Apple.



Самостоятельно выполнить такие работы проблематично еще и потому, что требуются специальные инструменты и оборудование:

набор тонких отверток разнообразной формы; сепаратор для нагрева монитора; специальные препараты для смывки клеевого основания; ножи, леска; ультрафиолетовая лампа.
Стекло/экран
Вид ремонта Стоимость Время
Замена стекла iPhone 6, Ремонтсенсора iPhone 6, Замена тачскрина iPhone 6 2 700 руб. 1 час

Замена дисплейного модуля в сборе iPhone 6


замена стекла на iphone 6s, с сохранением оригинального дисплея и тачскрина, ремонт iphone 6s

3 000 руб. 1 час

Немаловажно устанавливать оригинальное стекло, которое доступно только сертифицированным сервисным центрам. В противном случае скорость отклика тачскрина будет очень низкой. В течение нескольких часов наш специалист по ремонту техники Apple  сможет устранить проблему и по доступной цене заменить стекло.


Ремонт iPhone 6 замена стекла

Новые телефоны от Apple имеют высокую надежность, заводской брак составляет не более 3%.

Но часто в ремонт приносят iPhone 6 с механическим повреждением стекла:

трещины и сколы в связи с падением на твердую поверхность; царапины от когтей домашних животных, ключей; следы от давления жестким предметом; разводы от попадания влаги внутрь.

При обнаружении внешних дефектов нужно проверить отклик дисплея. Если он выполняет команды, то проблема только в стекле. Ремонт стекла iPhone 6 обойдется гораздо дешевле, чем замена всего сенсорного модуля.

Этапы замены стекла на iPhone 6

Чтобы поменять стекло на iPhone 6, нужно выполнить следующие работы:

Снять сенсорный модуль. Для этого требуется выкрутить внизу телефона 2 болта, вставить в образовавшееся отверстие специальный инструмент, с помощью которого отсоединить модуль от процессора. Далее откручиваются пять болтиков разной длины и диаметра, отключается шлейф. Демонтаж элементов сенсорного модуля. Аккуратно откручиваются и отключаются шлейфы всех элементов: фронтальной камеры, кнопок Home, TouchID, динамика. Откручиваясь, снимается защитная пластина. Это наиболее важный этап, так как повреждение шлейфа TouchID приведет к поломке гаджета. Снятие стекла при помощи специальной лески, которая срезает его с основания. Основание очищается от заводского клея, демонтируется поляризация. Монтаж стекла, сборка всех компонентов модуля. Для этого применяется специальное профессиональное оборудование. Порядок сборки производится в обратном порядке.

В iPhone 6 применяют винты различной длины. Если их перепутать и установить не на свое место, то можно повредить дорожки и микросхемы, а это может привести к поломке телефона.

Замена стекла iPhone 6 профессионалами

Если вы ищите, куда отдать в Москве свой смартфон для ремонта стекла, обращайтесь в сервисный центр Delanko. Для вашего удобства наши мастерские расположены в трех районах города. Ремонтные работы состоят из следующих этапов:

Диагностика – определение неисправности, ее симптомов и причин. От этого зависят стоимость и время проведения работ. Определение стоимости ремонта. Мы определяем, какие запчасти необходимо заменить и их цену. Эти данные озвучиваются заказчику, после чего он принимает решение о целесообразности замены стекла. Ремонт. Выполняется замена стекла iPhone 6. Наш сервисный центр использует только оригинальные запчасти, которые обеспечивают работоспособность на должном уровне. Предоставление гарантии. Мы уверены в качестве своей работы, поэтому предоставляем гарантию до 6 месяцев.

К оплате принимаем не только наличные, но и банковские карты. Это делает сотрудничество с нами удобным и выгодным. Мы стремимся полностью удовлетворить запросы клиента, поэтому сводим время ремонта к минимуму.  Ремонт стекла iPhone 6 и замена стекла iPhone 6 plus   в Москве в компании Delanko производится быстро и качественно. В случае комплексных работ предоставляется дополнительная скидка. 

купить компьютер в позитронике
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛИ

купить компьютер в позитронике
в Контакте Позитроника Архангельск
Click for Архангельск, Russia Forecast

купить компьютер в позитронике
КОМПОНЕНТНЫЙ РЕМОНТ
скидки на ремонт компьютеров скидки

куить компьютер в позитронике


куить компьютер в позитронике

куить компьютер в позитронике

Рейтинг@Mail.ru

Новости

rss